Как стать смертью в Симс 3

18.01.2015 17:22

Игра Симс, в том числе и третья ее часть, предоставляет огромное количество самых разнообразных возможностей. В этой игре геймер, точнее — его персонаж-сим, может стать кем угодно, например Русалкой или даже Смертью. И многих интересует, как именно это можно сделать, то есть стать Смертью и играть этим персонажем.

С чего начать, чтобы стать смертью в Симс 3


Для того чтобы стать Смертью, в первую очередь следует вызвать этого персонажа, то есть Смерть, и сделать это можно единственным образом — организовав гибель какого-нибудь сима. Способов для этого множество: вы можете утопить сима, спровоцировать пожар, «довести» его до старости, и так далее и тому подобное. Но суть не в том, как «покончить» с симом.

Когда Смерть появится, нажмите и удерживайте клавишу «Shift», после чего выберите раздел меню «Повзрослеть». Когда вы кликните по опции, Смерть станет медленно спускаться на землю, и вы увидите, что исчезнет коса, которую она держала. Итак, Смерть пришла.

Дальнейшие действия


Далее вы должны заняться другим симом. Нет-нет, убивать его не нужно — он должен быть живым и к тому же быть женского пола. Берите этого сима под свое руководство, после чего нажмите кнопкой мыши по Смерти, для того чтобы обеспечить с ней взаимодействие. Для этого в данном случае уже не нужно удерживать клавишу «Shift». У вас появится возможность определенным образом поприветствовать Смерть — грубо или дружески. Вам нужно второе, поскольку жружеское приветствие позволит установить между вашим живым симом и Смертью крепкий контакт, что вам крайне необходимо. Тесные отношения позволят симу женского пола и Смерти влюбиться друг в друга, чего вы и добиваетесь.

Сценарии развития дальнейших событий в Sims 3


Если у вас все получилось, и между дамой-симом и Смертью вспыхнула любовь, вы увидите раздел меню «Зачать ребенка». Кликните по этой опции, после чего Смерть сразу же уйдет, а ваша героиня забеременеет.

Далее события могут развиваться по двум возможным сценариям, а именно:

  1. появиться на свет может нормальный, полноценный ребенок (в мать), и с ним вы ничего не сделаете;
  2. родиться может черное дитя (потенциальная Смерть).

Понятно, что во втором случае рождается будущая Смерть, которой вы можете играть. Если вы играете персонажем Смерть, то у вас появится много новых возможностей. Например, вы можете по-разному развлекаться, в том числе посещать других симов и забирать с собой их души.

Гарантировать на все сто процентов, какой вариант получится, то есть что родится именно тот персонаж, который вам нужен, невозможно. Результат рождения определяется в совершенно случайном, непредвиденном порядке. Однако другого способа стать Смертью в Симс, к сожалению, не существует. Разработчики еще не предусмотрели такую возможность, по крайней мере на сегодняшний день.

В конце-концов, вы можете повторить процедуру несколько раз, и в итоге все равно рано или поздно, по теории вероятности, получите то, чего хотите, — рождение Смерти. А может, вам повезет сразу, и все закончится так, как и было задумано, с первой же попытки. Надеемся теперь вопрос как в симс 3 стать смертью у вас отпал. Удачи в вашем «смертельном» начинании!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.