Как стать Ангелом в Симс 3

19.01.2015 14:10

В игре Симс, в частности в ее третьей части, есть как минимум два способа стать Ангелом. Один из вариантов — развить у своего сима все умения и навыки, а затем исполнить его главную мечту в жизни. Рассмотрим способы подробнее.

Способ стать ангелом в симсе первый


Чтобы превратиться в Ангела, ваш персонаж-сим должен пройти длинный путь и на этом пути сделать много важных вещей. Следует завести не меньше двух десятков хороших друзей, построить семью, и при этом все друзья и родственники должны относиться друг к другу с уважением и любить друг друга, заботиться один о другом. Ваш персонаж — не исключение. К тому же он должен жить правильно и достойно. Когда жизненный путь сима подойдет к концу, он воскреснет в виде Ангела. Однако это нельзя гарантировать стопроцентно. Чем правильней будет жизнь героя, чем больше в ней будет любви, друзей, добрых поступков, взаимопонимания и искренности, тем более высокимибудут шансы превратиться в Ангела после смерти.

Если вы не хотите ждать, пока сим состарится естественным путем, вы можете ускорить его смерть следующим образом: нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C, далее в строке, которая выплывет, пропишите следующий код — TestingCheatsEnabled true, после чего нажмите Enter. Затем нажмите и удерживайте кнопку Shift, после чего кликните  левой клавишей мыши на своем симе. Появится меню, в котором выберите опцию «Повзрослеть». Когда же ваш персонаж умрет от старости, не забывайте почаще приходить к нему на могилу, чтобы скорбеть и вспоминать его, это один из шагов на пути ответа на вопрос как стать ангелом в симс 3.

Если вы регулярно станете посещать могилу сима, то через какое-то время к вам поступит звонок от ученых, которые сделают вам неожиданное предложение — оживить сима. К сожалению, им это не удастся, а на своей панели вы увидите призрак умершего персонажа. Ночью призрак исчезнет, но затем, где-то через неделю, снова появится, но уже в виде Ангела. И в этот момент вы должны повторить последовательность действий, которые приведены для ускорения взросления сима, только в меню вместо «Повзрослеть» выбирайте опцию «Принять в семью».

Способ второй


Способ второй можно назвать жестоким, поскольку для его реализации сима потребуется убить. Вместе с тем, этот способ более эффективный и быстрый. Вам потребуются два сима, они должны быть родственниками. Затем вы развиваете до максимально возможного, то есть 10, уровня логику у того персонажа, которого в будущем предполагается превратить в Ангела. Затем убиваете второго сима, например отправляете его поплавать в бассейн и убираете лестницу в режиме строительства — тогда сим утонет. Когда явится Смерть, предложите ей игру на жизнь. Для этого нужно кликнуть на Смерти, управляя живым героем, — и появится опция «Играть на жизнь». Играйте и, если выиграете, Смерть предложит вам оживить умершего сима. Тогда вы кликаете на Смерти и, когда появится пункт «Изменить желание», выбираете один из двух подпунктов: «Стать Ангелом» либо «Стать Смертью».

Вы можете выбрать любой способ превратить своего сима в Ангела. Все зависит от того, какой из них для вас больше интересен. Удачного превращения! Будем рады, если наш гайд ответил на ваш вопрос симс 3 как стать ангелом.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.