Поднять процент побед в World Of Tanks

24.02.2015 15:59

Количество побед в боях или процент побед – один из важных показателей игровой статистики World of Tanks. Подбирая кандидата для ротных или клановых боев, командиры чаще всего оценивают эти цифры. Но тут начинает выясняться неприятная деталь. Начиная свой «боевой путь», игрок совершенно не обращал на это внимания и его статистика находится в «плачевном состоянии». После этого он начинает интересоватсья вопросом как поднять процент побед в WoT? «Стату» в WoT исправить нелегко. Но можно. Только придется выполнить ряд рекомендаций.
В начале игры большинство «танкистов» пробует различную технику, но потом перестают ее использовать. Но полученные на ней, как правило, невысокие данные снижают общую статистику игрока. В этот момент игрок задаётся вопросом как поднять процент побед. В качестве выхода возможен только один вариант. Придётся возвращаться к «заброшенным» танкам и играть на них. Мало того, воевать придется хорошо, поднимая процент побед.

• Взвод вам в помощь


Игра вдвоем или втроем в WoT дает возможность лучше координировать свои действия. 3 игрока на ПТ-САУ в состоянии организовать слаженную оборону фланга и не дать противнику прорвать оборону. Два или три средних танка в состоянии нарушить все планы неприятеля и полностью парализовать его силы. А проход по флангу и выход в тыл, где находится беззащитная артиллерия… Победа команде будет обеспечена.

• Возвращение в «песочницу», чтобы поднять % побед


Именно так, и не иначе. Придётся покупать танки 1-2 уровня. Оборудовать их всевозможным дополнительным оборудованием и вперёд. Такое возвращение в прошлое кому-то может не понравиться. Ещё бы, все давно позади. Но если игрок задался целью поднять себе эти заветные проценты побед, то нужно идти даже на такие меры. Зачем? На низких уровнях большинство игроков - новички, и победить их не составит труда.

• Играть на том, что больше нравится


У каждого игрока есть свои предпочтения. Кому-то по душе американский “Шерман”, а кто-то без ума от АМХ 50 100. Еще одна рекомендация будет звучать так: старайтесь играть на той технике, которая нравится больше всего. Играть на ней приятно, и результат не замедлит сказаться. А почитать как играть на ПТ-САУ можно у нас на сайте. Ещё есть гайд по ЛТ.

• Сток не для нас


Танк с начальными характеристиками вызывает скуку и отвращение. На нем невозможно получить хорошие показатели, стоковое орудие имеет низкие данные по пробитию и нанесению урона. Слабосильный двигатель и ходовая не позволяют использовать весь потенциал техники. Игра «Мир танков» дает возможность решить эту проблему. Все модули можно изучить сразу после покупки машины. Для этого нужен свободный опыт. Полная модернизация сразу же скажется на результатах и, соответственно, процент побед будет подниматься.

• Экипаж 100% - хороший способ поднять % побед


То же самое касается и танкистов. Их опытность и умения должны быть на высоком уровне. Можно использовать игровую валюту «серебро» и «прокачать» воинов до 75%. Но этого будет недостаточно. Лучший вариант – потратить золотой запас и получить полностью обученный экипаж, который покажет в сражении, на что способен.
Для достижения новых высот в World of Tanks необходимо обратить внимание на свое образование. Нужно изучать тактику и стратегию, тщательно разбирать реплеи боев, предоставленных игроками-статистами. Накапливать информацию об особенностях той или иной техники. И, конечно же, применять полученные знания на практике. Играть и побеждать, и тогда заветная цель – стать «статистом», будет достигнута. Надеемся, наша статья помогла вам разобраться с вопросом как поднять процент побед в WoT.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.