Где взять танк в ГТА 5

22.03.2015 10:15

В ГТА 5, как и в остальных частях игрушки, имеются танки. В данной статье будут рассмотрены вопросы относительно того, где в ГТА 5 найти танк, для чего он нужен и что он собой представляет.
Танк в ГТА 5 – это не только украшение игрового пространства, это еще и одно из наиболее мощных видов оружия в игре. Кроме того, прокатившись на танке, можно здорово повеселить не только себя, но и товарищей по игре.


Сразу стоит отметить, что никаких кодов для создания танков в ГТА 5 попросту нет, в игровом мире их можно найти двумя путями:

  • Как угнать танк в ГТА 5


    - первый способ – самый веселый, но при этом – признак беспредела. Так, нужно угнать транспорт с расположенной поблизости базы; Подробнее, как угнать танк вы можете посмотреть на видео чуть ниже.

  • Покупка танка в ГТА 5


    - второй способ – законный, но при этом достаточно проблематичный, особенно на первых стадиях игры. Так, танк в ГТА 5 можно купить, однако предварительно нужно приобрести ангар – лишь тогда купленный транспорт окажется в нем.

  • Купил танк в гта 5 где его найти


    Я купил танк Rhino и где же мне его теперь можно найти в ГТА 5?Ответ: танк Rhino (носорог) доставляется в ангар. Тревор получает в собственность ангар в пустыне в рамках сюжета, а Франклин или Майкл должны будут сперва купить ангар в аэропорту Los-Santos.
    Как видно, танк – важная часть игрового процесса в ГТА, ну а способ, которым вы его получите, - угоните или купите – не так важен!


    Смотреть видео как угнать танк

    Код на бессмертие для ГТА 5:
    PS3: →, X, →, ←, →, R1, →, ←, X, Треугольник
    Xbox 360: →, A, →, ←, →, RB, →, ←, A, Y
    К сожалению, в игре ГТА 5 нету кода на танк.

     

    2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.