Как сбросить очки умений в Ведьмаке 3

12.06.2015 16:44

Многие игроки, начав играть в третьего Ведьмака, не всегда рационально расходуют очки умений своего персонажа. В итоге, битвы выходят не такими эффективными, как могли бы. Тогда до игрока доходит — пора что-то менять. Порывшись по профилю персонажа и наткнувшись на раздел с очками, он осознает, что распределены они не совсем правильно. Тогда перед ним встаёт вопрос, как в игре ведьмак 3 сбросить очки умений.

Эликсир Очищения для сброса очков умений


Описание эликсира таково: "Позволяет перераспределить все потраченные очки умений". Соответственно, возникает вопрос, где взять этот эликсир и сколько придётся за него заплатить? Продаётся он у Кейры Мец. Стоит он 1000 монет, много, но, как говорится, деваться некуда, будем брать. Как только вы выпьете этот эликсир все очки умений ведьмака будут сброшены. Не забывайте усилить выбранные умения с помощью мутагенов соответствующих цветов. Надеемся, вы смогли разобратсья с вопросом как в ведьмак 3 сбросить очки умений.

Где найти Кейру Мец в Ведьмак 3


Чтобы купить этот самый эликсир на сброс очков вам нужно разыскать Кейру. При достижении 5-го уровня, у вас появится второстепенный квест "Приглашение от Кейры Мец". Разыщите чародейку в её доме и выберите "Показать товары". Собственно там и будет ваш эликсир для сброса очков.

Если же вы отправили Кейру Мец в Каэр Морхен, то больше на старом месте вы её не найдете. Вы можете по сюжету дождаться квеста "Битва в Каэр Морхене". Тогда вы сможете попасть в Каэр Морхен, встретиться там с Кейрой и купить своё зелье очищения, чтобы сбросить очки умений.

Информация выше касается старых версий игры (около 1.10). Сейчас же купить эликсир очищения можно у многих травников (см. скриншот ниже). Кроме того, вы можете сбросить очки умений при помощи чита.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.