Доспехи школы медведя в Ведьмак 3

27.06.2015 08:53

Наверное, не для кого не секрет, что в игре Ведьмак 3 существуют три интересных комплекта доспехов, которые стоит собрать любому здравомыслящему игроку. Один из комплектов это доспехи школы кота. Они являются лёгкими. Средние доспехи происходят из школы грифона и доспехи школы медведя являются тяжёлыми. Про них как раз мы сейчас и поговорим. Кстати, у нас вы можете посмотреть прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота и увидеть там, не только как собрать сет медведя, но и прохождение многих других интересных квестов.

С чего начать поиски брони школы медведя?


Оружие, броня, арбалет и другие доспехи школы медведя в Ведьмак 3 являются одними из самых лучших. Как раз поэтому многие игроки так стремятся их получить. Если вы играете на низких уровнях сложности, то можете начать поиски сета с 10 уровня. Но будьте осторожны, потому что большая часть ваших противников будет 20 уровня. При игре на высоком уровне сложности, начинать поиски лучше с 20 уровня. Так что будьте начеку и подготовьте Геральта к сражению по максимуму.


Начинается всё с островов Скеллиге, посему, чтобы туда добраться, вам необходимо начать квест "Пункт назначения: Скеллиге". И держите в своей сумке минимум 1к монет.

Из чего же состоят доспехи школы медведя?


  • Арбалет школы медведя
  • Медвежий Броня
  • Сапоги школы медведя
  • Медвежий Наручи
  • Медвежьи Штаны
  • Медвежий Стальной Меч
  • Медвежий Серебряный Меч

Картинка "В поисках диаграммы стального меча школы медведя"

Как и во всех других случая поиска брони, изначально квеста нету. Вам нужно найти первую часть, чтобы приступить.

Отправляемся на южную часть главного острова и исследуем там развалины. Среди всех этих руин вы и найдете первую диаграмму медвежьего стального меча. Примерно место поиск отмечено на картинке. Добравшись до деревни, убивайте Сирен. Используйте арбалет, чтобы они сели на землю. Бейте их мечом и используйте различные знаки. Найдите их гнездо и уничтожьте. В результате, в поселение вернутся жители. Затем следуйте по пути, который ведет на холм. С правой стороны будут руины. При помощи знака Аард уберите с земли мусор, тогда вам откроется спуск в подвал. Здесь вас ждёт интересный лут и призраки. Не забывайте сохраняться и медитировать. После того, как одолеете призраков, в нижней комнате будет диаграмма меча школы медведя.


Картинка "Где найти диаграмму серебряного меча школы медведя".

Форт Этнир расположен недалеко от руин, но немного северней. Готовьтесь к бою с Гаргульями и Ледяным Элементалем. Когда одолеете всех монстров, проходите через дверь, что с правой стороны здания. Там вы и найдете еще один элемент из доспехов школы медведя - диаграмму серебряного меча.


Картинка "Арбалет школы медведя".

Добравшись до острова двигайтесь на его южную часть. Здесь расположена пещера у моря, посреди южной линии берега. В пещере будет тоннель. Чуть дальше вам придётся прыгнуть через пропасть, схватившись за край на другой стороне. Как взберётесь тут будет диаграмма арбалета школы медведя.


Картинка "Школа медведя штаны, броня, сапоги, наручи - где искать?"

Заключительная часть поиска снаряжения школы медведя в Ведьмак 3. Достигните деревни на северо востоке острова Скеллиге. Поднимайтесь к форту. Рядом с фортом дорога будет заблокирована. Проходите влево и начинайте взбираться по камням и перебирайтесь на другую сторону блокады. Затем по горной дороге до самого входа в крепость. Внутри форма заверните налево и двигайтесь вниз по лестнице до конца. После чего, вам будет нужно повернуть рычаг, что находится на стене. Он откроет двери и вы сможете пройти. Осторожно, тут будут призраки. Среди камер найдите узкий проход. Двигайтесь по нему и проходите вправо. Там будет лут. Вот и всё, здесь вас ждёт сет доспехов школы медведя. Поздравляем, поиски завершены.

Среди тюремных камер найдите вход в узкий проход, его не сложно заметить. Двигайтесь по нему до конца, где он разделяется. Тут будет еще пара призраков. Левый проход ведет в тупик. Правый в комнату с лутом.

В комнате вас ждут диаграммы полного набора брони Медвежьей Школы. Поздравляем!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.