Как купить дом в игре ГТА 5?

11.07.2015 08:48

Разработчики GTA 5 учли многочисленные пожелания поклонников, добавив в online-проект возможность стать счастливым обладателем недвижимого имущества. В оффлайн версии покупать можно лишь собственность, приносящую прибыль, но не предназначенную для проживания. Теперь начиная с пятого уровня, каждый игрок может приобрести доступное жилье или гараж. Были бы деньги. А потому следует рассмотреть вопрос относительно того, как купить дом в ГТА 5 – более подробно! После последнего обновления игры одновременно можно владеть тремя объектами недвижимости.

Приобретение дома в гта


Купить подходящий дом или квартиру в ГТА online несложно. Процесс аналогичен покупке недвижимости в сингловой части GTA 5. Можно колесить по городу в поисках приемлемого варианта, считывая цену с табличек о продаже и всю необходимую информацию. Или же поступить гораздо проще, зайдя во внутриигровой Интернет, доступный с телефона или терминала, после чего заглянуть на сайт, посвященный торговле жилыми помещениями.

Сколько придется заплатить?


Стоимость жилья достаточно высока, колеблется от 80 до 400 тысяч американских купюр, то есть для покупки даже самой простенькой квартиры придется изрядно опустошить кошелек. Так что игроку предварительно нужно совершить немало ограблений магазинов и выполнить приличное количество заданий. Окончательная цена объекта складывается из месторасположения, близости магазинов и сервисных центров, интерьера помещения и наличия гаража, рассчитанного на определенное количество автомобилей. Помимо суммы, затраченной на покупку квартиры или дома, тратиться придется постоянно. Ведь квартплату и оплату услуг механика, если он обслуживает автопарк, никто не отменял.

Виды домов в игре


Выделяют несколько типов домов в ГТА 5, в зависимости от их размеров, вместимости гаража и месторасположения.

  1. Дом или квартира с гаражом, который вмещает лишь два автомобиля. Как правило, это скоромное, непривлекательное и дешевое жилье. Интерьер блеклый, набор доступных функций минимален: можно принять душ, посмотреть телевизор или послушать радио, переодеться... вот и все. Ну, разве что еще пивка попить. Вид из окна отсутствует. Выезд из гаража крайне неудобен и не рассчитан на высокие автомашины. Но зато поблизости находятся магазины, банкоматы, мастерские.
  2. Дом с гаражом, предназначенным для шести автомашин. Более просторен и светел. В нем имеется кухня и гостиная, куда можно позвать друзей и отлично провести время в веселой компании. Располагается такой дом в более респектабельном районе, но далеко от магазинов. Так что, если игрок влип в передрягу и у него закончились патроны или деньги, то «быстренько пополнить запасы» не удастся.
  3. Апартаменты. Гараж с легкостью вмещает десяток автомобилей. Дом имеет несколько этажей с просторными комнатами. Здесь можно устраивать различные встречи: от обычных дружеских вечеринок до планирования крупного ограбления членами банды. Но за комфорт придется заплатить неудобным расположением.

Какой бы вариант вы не выбрали, покупка дома в ГТА 5 позволит вам и раз и навсегда прописаться в этом чарующем виртуальном мире, где полно опасностей, но в тоже время можно очень быстро набрать авторитет – при должной сноровке, разумеется!


Видео как купить дом в гта 5

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.