Ведьмак 3: Дикая Охота моды

11.07.2015 10:23

В 2015 году наконец-таки вышла долгожданная, и желаемая всеми фанатами третья, заключительная часть игры про приключения Ведьмака. Она является единственной ААА RPG этого года, что позволяет обратить на себя внимание не только фанатов серии, а еще и любителей данного жанра в целом.

Вселенная игры завораживает с первых минут игрового процесса своими красотами и атмосферой. Хочется отложить все задания на потом, и просто скитаться по этому миру любуясь пейзажами, и восхищаясь прорисовкой местности. Но со стали заметны некоторые оплошности и баги. Это не удивительно, ведь игра в момент своего выхода была еще «сырой».

К счастью фанатов серии эти проблемы можно решить не только официальными патчами, ведь игра является отличной площадкой для создания модификаций. Нужно сказать, что в целом их вышло довольно много, а посему в статье будут рассмотрены лишь те в Ведьмак 3 Дикая Охота моды, которые по праву считаются лучшими!

Лучшие модификации


А теперь вашему вниманию предлагаются моды, каждый из которых имеет свою изюминку:

  • Мод множитель опыта
  • Консоль для ввода читов в Ведьмак 3
  • Увеличение максимального переносимого веса
  • Трейнер для игры в гвинт
  • Другие моды для игры Ведьмак 3 - DLC, патчи, трейнера, настройки, читы

На сегодняшний день это основные моды для игры Ведьмак 3: Дикая охота. Список будет пополняться.

Заключение


Предназначенные для Ведьмак 3 Дикая Охота моды способны не только дополнить игру в ее слабых местах, но и сделать виртуальный мир более привлекательным, или же наоборот — создать гнетущую атмосферу. Что менять в игровом процессе и мире в целом решает только сам игрок. Но не стоит забывать, что всего хорошего должно быть в меру. Главное, найти ту золотую средину, при которой будут убраны недочеты игры, но в то же время сохранится ее первичный смысл и атмосфера.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.