Родить в СИМС 4

16.07.2015 12:15

Содержание:

  1. Как забеременеть?
  2. Этапы беременности в Симс 4
  3. Роды
  4. Заключение

Хоть общепринятой цели в СИМС 4 и не существует, но если не продолжить свой род, то со смертью всех членов семьи прохождение закончится, и игроку будет предложено переключиться на новую, или создать другого персонажа. Поэтому многие выделяют основной целью серии игр СИМС именно продолжить свой род. А потому детально разберем ответ на вопрос относительно того, как родить в СИМС 4.

Как забеременеть в СИМС 4?


Чтобы девушка забеременела в СИМС 4 – нужно для начала найти кандидата в отцы. Это может быть муж, парень, ну или на крайний случай хороший друг СИМКИ. Однако, на такой поступок мужчину еще нужно «уломать». Чтобы СИМЫ согласились на подобное, необходимо провести ряд романтических действий. Таким образом, оба партнера настроятся на нужный лад. Когда в воздухе будет летать любовь, в предложенных действиях появится вариант «Зачать ребенка». Необходимо кликнуть на этот пункт, и персонажи сами пойдут к ближайшей кровати, страстно намекая игроку на то, что сейчас произойдет!

В СИМС 4 в отличие от прошлой части отсутствует звук колокольчиков при удачном зачатии ребенка. Узнать о своей беременности СИМКА может, сделав, за определенную плату, тест на беременность. Если результат будет положительным – над персонажем появится дождь из конфетти, и оповещение, что девушке пора есть за двоих. Но это лишь первый этап рождения ребенка в СИМС 4, так что – не расслабляемся!

Этапы беременности в СИМС 4


Беременность ИП длится три триместра. Также, в отличие от СИМС 3, в новой части игры беременный персонаж не уходит в декрет, а мудлет беременности показывает точное время окончания триместров.

  • В первый триместр у СИМКИ начинает быть виден маленький животик. При общении с другими персонажами появляется пункт «Сообщить главную новость», они же, в свою очередь, могут спросить у девушки на каком она сроке. Также на протяжении дня СИМОЧКА может почувствовать токсикоз, что не очень приятно – даже учитывая то, что это всего-навсего просто игра!
  • Второй триместр уже полностью выдает беременность девушки. Начинают быстрее падать потребности ИП, к примеру, куда чаще придется пользоваться фаянсовым другом, есть за двоих, и спать большее количество времени. При общении с другими персонажами появляется пункт «Предложить потрогать животик» - обязательно воспользуйтесь этой фишкой при возможности!
  • Третий триместр сопровождается внушительными размерами живота СИМКИ, а также увлечением груди. Вдобавок к этому мудлет беременности перестанет показывать оставшееся время до родов.
  • Роды в СИМС 4


    Когда все этапы беременности будут пройдены, а в целом они займут 3-4 дня – пора готовится к родам. Когда они начнутся, у девушки отойдут воды (об этом появится соответствующее оповещение). Где рожать – решает сам игрок. Это можно сделать в клинике либо на дому. После родов, если игрок не успел приобрести самостоятельно, в доме автоматически появится колыбель с новорожденным ребенком внутри. Если у СИМКИ родится двойня – в доме обнаружится две колыбели!

    Заключение
    Дети – цветы жизни, и это касается не только реальной жизни. СИМС 4 — лучший симулятор, который практически во всех мелочах повторяет человеческую жизнь, этапы взросления и поведение разных вековых категорий людей. Как и в реальности, основной ее задачей есть продление своего рода, а потому. Родить в СИМС 4 ребенка – также просто, как и в реальной жизни, но в данном случае эмоций будет на порядок меньше, хотя – и об их полном отсутствии говорить нельзя!

    Смотреть видео: Роды в Симс 4

    Вернуться в начало статьи

     

    2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.