Как в СИМС 4 купить машину?

17.07.2015 18:14

СИМС 4 отлично проработанный симулятор реальной жизни, где можно делать практически все что угодно, но, невзирая на это, остается масса недоработок, которые существенно занижают рейтинг игрушки среди увлеченных столь необычным процессом геймеров. В данной статье как раз таки и пойдет речь об одной из таких недоработок.

Можно ли в игре СИМС 4 купить автомобиль?


Потрясающая графика, отличные виды, миловидные персонажи и многое другое отлично характеризует игру, но многим игрокам этого мало. В последнее время все чаще и чаще возникает вопрос относительно того – как в СИМС 4 купить машину и возможно ли вообще осуществить такое желание? Нужно отметить, что запрос весьма прозаичен, ведь в жизни автомобиль занимает далекое не последнее место, а, напротив, одно из ведущих. К сожалению, приобрести машину не получится, так как это не предусмотрено разработчиками.

Казалось бы, а почему тогда в прошлых частях небезызвестного симулятора можно было оформить покупку автомобиля? Все дело в графике. Разработчики игры настолько увлеклись эпизодическим малеваньем, что многие детали пришлось из СИМС просто-напросто вычеркнуть. Плохо это или хорошо? Конечно же, плохо, ответят многие. Но не стоит так категорично относиться к подобного рода мелочам. Тем более что покупку автомобиля в СИМС 4 отлично заменяет вызов такси, невзирая на то, что сам процесс езды лицезреть не приходится. В любом случае – вполне вероятно, что вскоре любители создания различных игровых модификаций придумают какое-нибудь дополнение, после установки которого в виртуальном мире СИМОВ можно будет не только покупать авто, но и апгрейдить их.

Каковы шансы того, что в игру SIMS 4 будут внедрены машины?


В действительно, рассматривать этот вопрос со стопроцентной вероятностью нельзя, но можно подметить, что многие игроки не довольны невозможностью в СИМС 4 купить машину, а для владельцев проекта мнение «клиентов» должно играть решающую роль. Поэтому, вполне вероятно, что в скором времени поклонники игрушки смогут покупать и менять тачки даже без использования сторонних модов. По крайней мере, хотелось бы на это надеяться…

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.