Симс 4 как переехать в другой дом?

23.07.2015 16:44

Как же скучно, когда ничего вокруг не меняется. Жизнь начинает становиться банальной и однообразной. И это касается не только реальности. Наверняка каждый геймер при игре в любую часть СИМС замечал, что со временем игра начинает становиться скучноватой. Но как же развеяться и внести в жизнь СИМОВ что-то новое? По примеру реальной жизни в серии игр есть возможность переезжать в другие дома и города. И правда, что может быть лучше нового вида за окном, запаха только что положенного паркета и знакомства с соседями? А потому прямо здесь и сейчас рассмотрим с вами ответ на вопрос относительно того, как переехать в СИМС 4 и что для этого нужно.

Способы переезда семьи в игре Симс 4


Семья в СИМС 4 имеет два способа переехать в новый дом или участок, хотя официальный всего один, второй – это, скорее, маленькая хитрость. Также между ними есть одно отличие. При стандартном переезде семьи отсутствует возможность ее разделения. То есть если молодожены, к примеру, захотят съехать от своих родителей – ничего не выйдет. При использовании второго же способа все куда более приятно, можно спокойно разделять любые семьи, и подселять к ним новых персонажей.

  • Первый способ переезда


  • Первый и самый простой способ переехать в СИМС 4 в другой дом предусмотрен самой игрой. При достаточном количестве денежных средств семья может выбрать себе подходящий дом или участок и переселится в него. Для этого необходимо в мобильном телефоне любого взрослого персонажа выбрать функцию «Переместить семью». После этого будет открыта карта города со всеми доступными к покупке домами и участками.

    Нужно заметить, что при покупке пустого участка игроку будет необходимо самому построить дом для своих СИМОВ. Поэтому нужно с умом тратить симоленты, чтобы их хватило на постройку всего дома. С покупкой уже готового участка все проще. На нем уже есть дом со всем необходимым для жизни. Однако при приобретении можно выбрать дом с мебелью, или без нее, если у игрока есть желание обставить жилье самостоятельно.

  • Второй способ переезда


  • Второй способ более хитрый, и игрой предусматривался как редактор города, а не средство перемещения семей в дома. Однако, также как и в первом варианте, семье при переезде все равно будет необходимо заплатить за новый дом.

    Итак, для начала необходимо зайти в редактор городка. После загрузки появится карта города, где можно перемещать по разным домам любые семьи, и строить на различных участках любые дома. Далее необходимо выбрать дом вашей семьи на карте и щелкнуть по кнопке «еще». В открывшейся дополнительной панели требуется нажать на значок грузовика и клацнуть «Переехать». Выбираем любой подходящий дом, на который хватает денежных средств семьи, и перемещаем ее туда.

    Заключение


    В заключение хотелось бы отметить отсутствие у членов семьи положительного мудлета от переезда, как это было в прошлых частях. Но, несмотря на такие недочеты, четвертая часть игры все равно сделала огромный шаг к усовершенствованию, причем довольно благополучно. Благодаря новой механике игры, все стало куда проще и понятнее. Но одно всегда оставалось неизменным — незабываемое чувство, когда после долгих лет работы можно позволить себе переезд в СИМС 4 в новый дом.


    Смотреть видео как переехать в другой дом в игре Симс 4

     

    2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.