Как добивать крипов правой кнопкой мыши в Дота 2?

25.07.2015 19:01

ДОТА 2 – игра, которая уникальна практически во всем, здесь свой мир, свои правила и законы. Ну, в какой еще компьютерной игрушке у игроков может возникнуть желание добивать своих союзников, пускай и регулируемых искусственным интеллектом? Возможно, такие проекты и есть, но их популярность вряд ли дотягивает до нашумевшей многопользовательской игрушки! В стандартном варианте это делать не так уж и просто, а потому в данной статье разберем – как добивать крипов правой кнопкой мыши, Дота 2 вам станет после этого еще ближе!

 

Добивание крипов в Доте 2 – зачем, как и почему?


Для тех, кто не знает, добивание своих крипов в игре Дота 2 существенно замедляет развитие сопернических героев, что позволяет получать неописуемое превосходство над врагом. В целом, атаковать своих мышкой нельзя, а потому – приходится мучиться – щелкать по клавише «А» (в соответствии с английской раскладкой) и после этого уже нажимать ЛКМ по полудохлому мобу. Это не только неудобно, но еще и довольно долго (если учесть что в этом деле каждая миллисекунда играет роль). Ликуйте, выход есть – при должном подходе и выставлении некоторых настроек добивание крипов правой кнопкой мыши в Дота 2 станет реальным!

 

Картинка: Крип из Доты 2

Как реализовать задуманное?


Чтобы можно было добивать крипов в Доте 2 правой кнопкой мыши – требуется сперва зайти в Steam, после чего нужно выбрать в библиотеке игру (сами понимаете, какую), далее необходимо кликнуть по клавише «Установись параметры запуска», прописать в появившейся строке «-console» (без кавычек). После этого сохраните изменения и зайдите в игру. Во время ее запуска появится консоль, в которой нужно прописать команду «dota_force_right_click_attack 1». Вот и все, отныне можно будет добивать крипов в Доте 2 всего лишь одним щелчком – правой кнопки мыши.

 

Как отключить добивание крипов?


Кстати, справедливости ради, нужно отметить, что некоторым почему-то нововведение оказывается неудобным, и они начинают искать в Сети информацию о том, как отключить добивание крипов ПКМ. Если вы относитесь к таким игрокам – без паники! Для этого нужно просто ввести в консольную строку следующую команду «dota_force_right_click_attack 0» (опять-таки, кавычки использовать не надо).

 

Заключение


Активация добивания крипов правой кнопкой мыши в Дота 2 способна существенно упростить игровой процесс в плане раскачки, причем это полностью законно, никаких негативных последствий (как в случае с использованием читов) не будет! Так что обязательно попробуйте воспользоваться описанной фичей.

 

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.