Как вступить в Темное Братство в Скайриме?

27.07.2015 10:56

Темное Братство в игре – общество наемных ассасинов, выполняющих контракты на смертоубийство за звонкие монеты игровой валюты. И наш счастливый протагонист сможет стать членом древней секты, поклоняющейся богу смерти и пустоты – Ситису. Если хотите попробовать себя в роли наемника-убийцы, вам необходимо найти кое-кого. Кое-где. Но давайте по порядку. В целом же, будем говорить о том, как вступить в Темное Братство в Скайриме, так что присаживайтесь поудобнее…

Черное Братство – быть вступлению или не быть?


В игре есть прекрасное место, где вы можете узнать последние новости города, выпить и послушать барда. Наведайтесь в трактир в Ривервуде и спросите хозяина заведения, что нового в этом мире. В одной из новостей он расскажет, что есть молодой человек, которому доставалось в приюте, сбежал из него и так далее… Мальчишка живет в Виндхельме. Стражники города, в поиске этого задания, так же укажут на мальчика, которого, кстати, зовут Авентус Аретино.

Стоит выполнить Темное Таинство и в дверь постучится убийца. Вам будет достаточно просто указать на того, кто более, по вашему мнению, не достоин попирать сапогами дороги Скайрима, а после выполнения контракта расплатиться с ассасином звонкой монетой. Именно это и совершил Авентус. Об этом вы узнаете из слухов и сплетен. Надо будет пробраться в дом Аретино, взломав несложный замок отмычкой. Там вы застанете парнишку за выполнением мрачного ритуала. Ваше появление обрадует Авентуса, поскольку он примет вас за члена гильдии наемных убийц. Поговорив с мальчиком, а также покопавшись в доме, где найдете письмо интересного содержания, вы поймете, что целью вашего задания станет попечительница детского приюта с говорящим именем Грелод Добрая. После смерти матушки Авентус попал в приют к этой милой женщине, где он и множество других детей терпели систематические издевательства со стороны хозяйки детского дома. В итоге Авентус сбежал, ибо решил боле не терпеть издевок.

Принимайте задание и неситесь любым удобным способом в Рифтен, в гости к приюту с целью внести свой вклад в развитие попечительства и объяснить Грелод, что обиженные судьбой дети никоим образом не заслуживают подобного отношения. Методика лишения жизни этой благородной дамы не имеет ни малейшего значения, и, хотя Грелод не выходит из приюта ни на минуту, никто не попытается ее защитить или позвать стражу. Проще всего ее будет устранить в ее келье, где она околачивается периодически. В награду нематериальную вы получите радостные детские возгласы и благодарность детей, а также панику и испуг от помощницы попечительницы приюта.

Окончательное решение


Возвращайтесь к Авентусу, получайте честно заработанную семейную реликвию Аретино (тарелка, стоимостью 100 монет). После окончания квеста, который называется, к слову, «Потерянная Невинность», вас найдет странный гонец, который вручит вам письмо за подписью (точнее символом) Темного братства, гласящее “Weknow”. Знают они, короче говоря. Ложитесь отдохнуть, ибо начинается что-то новое, и, уснув у себя в кроватке, проснетесь вы в заброшеной хижине, где за вашим пробуждением будет наблюдать сама… даже так, Сама Глава Темного Братства, именуемая Астрид. Тут вы наткнетесь на сюжетную вилку. Убив Астрид, вы начнете квест «Прощай, Темное Братство». Но не спешите этого делать! Чтобы вступить в Темное Братство в Скайриме – требуется принять предложение, после чего можно будет приступить к прохождению основной линии сюжета Темного Братства.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.