Как получить значок в КС:ГО?

01.08.2015 11:03

Различные значки в профиле в Steam позволяют игроку украсить свой виртуальный кабинет, продемонстрировать достижения, прогресс в играх и, наконец, просто почувствовать себя специалистом. Всего существует несколько типов значков, характерных как для профиля, так и для игр, в которые играет его хозяин. В этой статье мы разберем с вами, как получить значок в КС ГО!

Что нужно для получения значка?


Чтобы получить значок в КС:ГО, необходимо собрать определенное количество коллекционных карточек. Если быть точнее – пять. Три – с бойцами специальных подразделений (FBI, SWAT, IDF). Две – с символами сопротивления (Anarchist, Balkan). После того, как в инвентаре Steam в профиле появятся перечисленные карточки, можно будет выковать свой первый значок Counter Strike: Global Offensive. Уведомление об этом вы получите непосредственно в своем «бэкпаке».

Откуда брать карточки в кс го?


Для получения карточек во время игры необходимо тратить деньги. Реальные. Точных данных нет, но есть информация, что за каждые девять долларов, потраченных внутри игры, в инвентаре появляется одна карточка. Также карточки выпадают случайно при использовании в матче определенных членов спецподразделения или сопротивления. Здесь уже точно никто не сможет сказать, какие условия необходимо выполнить, чтобы стать счастливым обладателем одного из пяти коллекционных изображений, что в свою очередь позволит получить значок в кс го в итоге.

Если играть долго сил нет, а «апнуть» значок очень хочется, дорога ведет к Торговой площадке. Там можно купить за свои кровные деньги нужную картинку. И сковать необходимый значок.

Недавно появился еще один способ получить апгрейд значка. В игру введена новая валюта - самоцветы. Любой из предметов Steam можно превратить в блестящие камушки. Набор карточек при покупке за самоцветы значительно дорожает, не окупая затраченных «усилий».

Улучшения значка


Сам значок в КС ГО имеет шесть степеней градации.

  • На начальном этапе, после первого набора карточек, он будет называться Chicken Chaser («Истребитель Кур»).
  • Второй набор карточек улучшит значок до Brass Recruit («Латунный Новобранец»).
  • Третий набор сделает вас Dusty Veteran («Пыльный Ветеран»).
  • Спустя половину пути, профиль будет гордо носить звание Guardian Angel («Ангел-Хранитель»).
  • Предпоследним улучшением станет Global Sentinel («Глобальный Дозорный»).
  • Ну и самый престижный значок в КС:ГО, получить который также можно при желании – Elite Crewman («Элитный Член Команды»).

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.