Как убить Стену Плоти?

10.08.2015 18:33

Стена Плоти – самый могущественный босс в игре Terraria, который буквально нагоняет страх на всех начинающих игроков, впервые сталкивающихся с этим Чудищем. А посему назревает весьма интересный, но при этом банальный вопрос – как убить Стену Плоти? В действительности сделать это не так уж и сложно, нужно лишь запастись соответствующими вещичками, ну и действовать правильно, вот и все. В прочем, давайте разберемся, что к чему – более подробно.

Скачать мод много вещей на террарию

Что представляет собой Стена Плоти в игре Террария?


Огромный движущийся, словно стена, босс, насчитывающий в своих закромах 8 тысяч очков здоровья. Вот такая вот Стена Плоти. Призвать его можно исключительно в Аду, для этого требуется бросить Guide Voodoo Doll в воду, но для начала эту Куклу нужно выбить у демонических созданий. При этом учтите, что если во время выбивания она упадет в пропасть – сражаться с громадиной придется без подготовки, что во многом усложняет этот процесс. Так что допускать подобное, во избежание проблем, не рекомендуется!

Подготовка к сражению со стеной


Запомните, что убить Стену Плоти намного проще, нежели подготовиться к этому событию. Запастись нужно, как минимум, следующими предметами:

  • Бластер Феникса;
  • набор зелий: скорости, гравитации, хождения по воде, железной кожи и т.д.;
  • порядка 500 серебряных или метеоритных пулек;
  • демоническая броня.

При этом нужно подготовить горизонтальную площадку, состоящую из 2000 блоков (на всякий случай, вообще – можно и меньше).

Сражение со Стеной Плоти


Итак, как только все для сражения будет готово – требуется бросить имеющуюся куклу в воду и дождаться появления монстра. После этого нужно открывать огонь на поражение, лучше всего стрелять в глазное яблоко или в пасть. При этом нужно вовремя уклоняться от ее атак, двигаясь в обратную от наступления Стены Плоти сторону. Во время сражения требуется пользоваться запасенными зельями – по мере необходимости, а также стрелять, стрелять и еще раз стрелять… Действуя таким образом, совсем скоро вам удастся убить Стену Плоти в Terraria, выбив из нее набор демонитовых кирпичей. Вот и все – желаемое достигнуто!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.