Как сбежать из тюрьмы в The Escapists?

15.08.2015 17:36

The Escapists – это пиксельная игра про заключенного, которому нужно сбежать из тюрьмы. В игре присутствует несколько тюрем, каждая из которых отличается уровнем сложности. Как и в настоящей тюрьме, здесь присутствует определенная атмосфера, несколько видов работ, и, конечно, охранники с заключенными.

Если вы тут, потому что хотите знать про побег из всех тюрем в The Escapists 2, то переходите в этот раздел.

Главная задача игрока – выбраться из места заключения. А потому и возникает соответствующий вопрос – как сбежать из тюрьмы в The Escapists? Сделать это можно несколькими способами:

  • Вырыть подкоп.
  • Пробраться через систему вентиляции.
  • Сломать стену.
  • Перелезть через стену.
  • Сломать забор.
  • Подобрать ключи от выхода.
  • Уплыть на плоту.

Подкоп


Чтобы вырыть подземный ход понадобится лопата и деревянные подпорки. Преимущество этого метода в том, что подкоп можно закрыть каким-нибудь предметом (например, тумбочкой). Однако чтобы успешно выбраться из тюрьмы в The Escapists, потребуются трудно добываемые ресурсы и немало времени.

Вентиляция


Более простой способ – пробраться через вентиляционную систему. Для этого понадобится дрель, резная нить и решетка вентиляции для сокрытия пробоины. Тюремную решетку вентиляции можно разрезать нитью или открутить шурупы, которые удерживают перегородку и закрывают проход. Преимущество заключается в относительной незаметности и легком передвижении по системе воздухообмена.

Поломка стены


К сложному методу относится поломка стен. Чтобы сломать кирпичную кладку понадобится кирка или мультитул. К плюсам такого способа можно отнести незаметность (дыру можно закрыть постером) и то, что игрок получает блок стены (с ним можно копать незаметно). Но на поломку стены потребуется немало времени, да и при выходе главного героя могут заметить снайперы.

Как перебраться через стену в The Escapists


Чтобы перелезть через стену и сбежать из тюрьмы в The Escapists, нужен только крюк. Преимущество в том, что здесь не понадобятся никаких предметов кроме крюка. Однако во время такого побега игрока могут засечь снайперы, да и само устройство не так-то легко изготовить.

Поломка забора


Чтобы сломать забор, нужен только нож, который легко добывается в тюремной столовой. Преграда может оказаться под напряжением, так что сначала нужно выключить генератор.

Подбор ключей


Наиболее долгий способ. С охранников падают случайные ключи, так что на поиск нужного может понадобиться много времени. Так что способ не для слабонервных.

Изготовление плота в The Escapists


Пожалуй, самый сложный способ побега. Потребуется основа для плота, самодельный парус и веревка. Во время изготовления плота (это занимает довольно много времени) игрока могут заметить охранники.

Подытожим!


Какой бы способ побега из тюрьмы в The Escapists вы не выбрали – следуют максимально четко изучить его особенности, дабы не попасть «впросак»!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.