Как в ГТА Сан Андреас пропустить миссию?

18.08.2015 14:27

GTA: SA отличается увлекательным геймплеем. Огромный живой мир, сотни разнообразных миссий и интересный сюжет способны долгое время удерживать игрока за компьютером. Но при всех своих плюсах, в San Andreas существует несколько труднопроходимых миссий.

Кроме гайдов у нас вы найдете моды на ГТА Сан Андреас:

  • Зомби мод
  • Мод на машины
  • Мод на ВАЗ 2121

Многие игроки наверняка вспомнят о самом известном задании в GTA Vice City – миссии с вертолетиком. Сколько нервов и сломанных клавиатур было потрачено при прохождении этого задания. А потому следующий вопрос назревает сам по себе – как в ГТА Сан Андреас пропустить миссию и можно ли это вообще сделать? Да, но не спешите принимать столь скороспелое решение, для начала можно попытаться пройти квест, воспринимая в учет некоторые ухищрения.

Нужно просто отвлечься!


Вот и началась труднопроходимая миссия. Множество попыток ее пройти не приводят к ожидаемому эффекту. Не стоит отчаиваться. Можно покататься по городу, попытаться пройти другие, более легкие задания или просто сделать перерыв. В общем, расслабиться.

Спустя время, если вернуться к сложной миссии – она покажется легче. Если не получилось, можно попробовать еще несколько раз. Повторять требуется до тех пор, пока злополучное задание не будет пройдено. Если этот вариант не для вас – читаем дальше.

Скачать сохранение для Сан Андреас


Многие пользователи предпочитают использовать именно этот метод. Суть его проста:

  1. Скачать сохранение с пройденной миссией.
  2. Поместить файл с расширением .b в папку «GTA San Andreas User Files»:
    • В Win XP находится «Моих документах».
    • В Win 7 и старше по пути: C: Пользователи\[Имя_пользователя]\Документы.
  3. Запустить игру и загрузить вставленное сохранение.

Имя файла с сохранением имеет следующий вид: GTASAsf<цифра от 1 до 8>.b. Число обозначает слот, из которого нужно запускать сохранение. То есть если имя файла GTASAsf4.b, то новое сохранение будет доступно в четвертом слоте. В Сети находится множество сохранений после каждой пройденной миссии. Так что отыскать нужный файл труда не составит. Ежели вас данный метод чем-то не устраивает, тогда остается лишь пропустить миссию в ГТА Сан Андреас при помощи определенной утилиты.

CLEO для ГТА Сан Андреас


Данный способ заключается в установке CLEO-скрипта. Этот файл позволяет пропустить любую миссию по нажатию комбинации Shift+M. Можно пропустить сразу несколько заданий, чтобы перейти к понравившемуся. Запомните, что для проделывания таких манипуляций на ПК должна быть установлена четвертая версия библиотеки CLEO.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.