Как повысить ранг в САМП?

07.09.2015 15:20

Серия игр ГТА пользуется головокружительным успехом среди многомиллионной аудитории геймеров. Кто не помнит, как весело было делать зачистку города от вражеских группировок в первой и второй частях легендарной франшизы от «РокСтар».

С выходом ГТА 3 началась новая эра: игрокам стал доступен полностью трехмерный интерактивный мегаполис. Виртуальная реальность стала «взрослеть» на глазах.

Но одним из самых успешных проектов серии игр про беспредел на авто можно назвать ГТА Сан Андреас. Игра отличается от всех предыдущих сиквелов тем, что в ней стал доступен мультиплеерный режим. Это добавило перцу и без того очень успешной вещице игростроя. Здесь геймеры со всего света могут отрываться по полной программе, взаимодействия друг с другом на виртуальных просторах штата Сан Андреас.

Повышение ранга в САМП


Итак, в глобальной сети уже много лет имеет успех сетевая адаптация ГТА Сан Андреас. У САМП есть свои особенности. Главной отличительной фишкой является то, что в игре нельзя автоматически повысить свой ранг. Поднять статус можно лишь, заполучив одобрение других игроков, рейтинг которых значительно выше.

Многие геймеры задаются вопросом: как повысить ранг в САМП? В действительности существует несколько способов сделать это, каждый из которых имеет свои отличительные особенности. Рассмотрим подробнее основные методы повышения ранга.

Способ №1: «Воровство материалов со складов»


Данная методика заключается в том, чтобы обчищать склады различных группировок в Сан Андреасе. Для этого необходимо использовать фургон своей банды при выходах в «поле». Нужно стараться все делать быстро, «красиво» и без свидетелей. Если игрока уличат в воровстве, то полиция может напасть на него и посадить в местную тюрьму. В любом случае при достаточном рвении со стороны геймера и при большом числе успешных вылазок – игрока должны обязательно повысить.

Способ №2: «Обчистить военную базу»


Еще одна великолепная возможность повысить свой рейтинг в САМП. Необходимо купить или каким-нибудь другим способом достать армейский камуфляж. Затем следует украсть военный грузовик и на нем заехать на базу. Далее нужно выгадать время и проникнуть на склад. Загружать материалы с ангаров в грузовик нужно крайне осторожно. Ведь кругом снуют военные. Жадничать не нужно. Загрузив небольшое количество материалов в грузовик, надо попытаться незаметно улизнуть с базы. Главари банды по достоинству оценят каждую успешную операцию, повысив статус геймера на несколько единиц.

Способ №3: «Партнерская помощь»


Как и в реальной жизни, помощь союзникам приветствуется и активно поощряется. Руководство банды обязательно обратит внимание на игрока, благодаря которому клан все больше укрепляет свои позиции в игре. Помогать своим – это очень длинный путь повышения ранга, но зато наиболее честный, если на то пошло!

Способ №4: «Мошенничество»


Это очень рискованное мероприятие. Смысл заключается в продуманном применении читов. Например, можно зайти в САМП, когда на сервере будет минимум игроков и отправится на военную базу. Как только игрок подъехал к армейским складам, следует сразу же активировать чит «бессмертия». Затем нужно по максимуму нагрузить материалами автомобиль. Во время погрузки военные откроют огонь по вору. Однако не стоит обращать на солдат внимания. Ведь никакого риска погибнуть нет.

Загрузившись под завязку, выезжаем с военной базы и сразу деактивируем чит-код. Это крайне необходимо, ведь если кто-нибудь из других игроков заметит нарушение правил игры, то моментально пожалуется администрации на правонарушителя. А будет донос – значит, бан обеспечен. Вот такой вот рискованный способ повысить ранг в САМП.

Заключение


Таким образом, можно сделать итог, что способов поднять свой ранг в САМП существует не так уж и мало. Остается только сделать выбор в сторону белой или черной стороны!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.