Все персонажи Until Dawn: женские и мужские!

16.09.2015 14:34

Ужастик Until Dawn, название которого на русский язык перевели как «Дожить до рассвета», вышел для PS 4 26 августа, став одним из самых красивых и захватывающих хитов этого года.

В играх данного жанра очень важен сюжет и общая история персонажей, ведь игроку, по сути, позволяют вмешаться в события фильма ужасов. Важно понимать истории персонажей, знать их отличия, чтобы максимально эффективно строить с ними взаимодействия, выбирать правильные варианты в диалогах. Игра позволяет не просто кричать персонажам «Не идите в подвал! Не разделяйтесь! Не проверяйте, что за дверью!», а управлять их действиями, определяя ход событий.

В прологе игры показана предыстория к приключениям. В загородном доме проводилась шумная многолюдная вечеринка, одна из участниц которой (Ханна) уединилась с местным красавчиком Майком. Их любовные утехи были засняты друзьями на камеру, вопреки возражениям Сэм. Девушка, не выдержав всего этого, убегает в лес, а на ее поиски отправляется сестра Бэт. Обе они бесследно исчезают.

Через год, доведенный до депрессии пропажей девушек, их брат Джош решает собрать в том же особняке новую вечеринку, чтобы отвлечься, таким образом, от горя. Однако что-то идет не так, вечеринка срывается из-за появления странного и настойчивого маньяка-убийцы. Все, что могут сделать ребята — попытаться выжить до рассвета.

Замешанными в этих событиях оказываются персонажи Until Dawn – восемь парней и девушек, представляющих наиболее типичные характеры для ужастиков: красавчик и стерва, тихоня и добряк, трус и зануда, дурак и ветреная девица. Как обычно, в атмосфере паники думать рационально получается далеко не у всех, а потому ошибки совершаются одна за другой, вызывая снежный ком ужасных последствий.

Подход к прохождению выбран не со стороны сложных классических головоломок, а с точки зрения человеческих отношений и психологии. Как утешить или успокоить друга? Как развести девчонку на секс в опасной ситуации? Как разрулить грандиозную ссору? Не всегда главный герой может существенно повлиять на исход событий, но чаще всего тонкое понимание отличий характеров персонажей помогает спасти ситуацию.

Спасти героев можно с помощью тотемов, позволяющих посмотреть в будущее, при условии быстрой и правильной реакции не только на происходящее между людьми, но и на капризы природы, а также путем изучения разбросанных по дому улик. Но в первую очередь важно понимать мотивы восьми товарищей, их взаимоотношения, цели в жизни и характеры. А потому давайте разберем каждого из игровых персонажей!

Женские персонажи Until Dawn


  • Сэм. Лучшая подруга одной из пропавших сестер, активно возражавшая против шутки на первой вечеринке. Добрая, прилежная, любит природу и мечтает стать защитником животных.
  • Джессика. Нынешняя девушка Майка, уверенная в себе и амбициозная. Мечтает стать моделью, ведет себя провокационно и дерзко, вертит своим парнем. В прологе именно она была инициатором пранка, подсунув Ханне записку, якобы написанную Майком. Пряталась под кроватью с Эмили, которая была девушкой Майка на момент первой вечеринки.
  • Эмили. Бывшая девушка Майка и нынешняя пассия Мэтта. На момент розыгрыша была зла на Ханну из-за ревности, активно принимала участие в пранке. Интересуется одеждой и мечтает стать редактором модного журнала.
  • Эшли. Умная и наблюдательная девушка, испытывающая чувства к Крису. Меньше всех причастна к розыгрышу. Ее легко испугать призраками и сверхъестественными происшествиями. Мечтает стать писательницей.

Мужские персонажи Until Dawn


  • Майк. Местный красавчик, неглупый и обаятельный, часто меняющий девушек. На момент розыгрыша встречался с Эмили, а уже через год — с Джессикой. Принимал участие в пранке осознанно.
  • Мэтт. Спортивный и уверенный в себе парень, который встречается с Эмили и предан ей несмотря ни на что. В прологе снимал происходящее на камеру из шкафа.
  • Крис. Смешливый и приветливый парень, отвечающий взаимностью Эшли. Единственный не поддается панике и не верит в сверхъестественные причины происходящего. В розыгрыше не участвовал, находясь в тот момент на кухне.
  • Джош. Брат пропавших девушек, мечтающий стать продюсером, как и его отец. По-доброму относится к своим друзьям, проявляя братские чувства к Крису и тепло относящийся к Сэм. Во время розыгрыша был на кухне с Крисом.
Youtube видео персонажи игры "Дожить До рассвета"

Вывод


Вот такие вот в Until Dawn персонажи принимают участие! При возможности обязательно опробуйте игрушку – необычные эмоции гарантированы.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.