Unturned: как играть с друзьями?

19.10.2015 14:57

Многие заядлые игроки ценят сетевые игры главным образом за то, что в них можно играть в компании друзей и единомышленников. Ведь это однозначно веселее и интереснее, к тому же пройти некоторые игрулины в одиночку практически невозможно, ведь противостоять врагам гораздо проще, когда твою спину прикрывает реально-виртуальный боевой товарищ.

Unturned - именно такая игра, интерес к которой возрастает в разы, если играть не одному, а в группе таких же поклонников этого популярного приложения о выживании в кубическом мире среди зомби. А посему поговорим о том, как играть с друзьями в Unturned и что для этого понадобится сделать!

Несколько вариантов совместной сетевой игры в Unturned


Многие, кто хочет поиграть в Unturned с друзьями, задаются вопросом - как это сделать? Существует три простых способа, которые позволят нескольким игрокам встретиться в одном и том же игровом мире и насладиться совместным игровым процессом.

  1. Выбрать готовый игровой сервер. Первый, и самый простой способ начать играть с друзьями в Unturned - найти сервер, на котором вы с другом будете играть, среди огромного количества уже созданных. Списки таких серверов в изобилии представлены в сети Интернет, в том числе и на официальном форуме Steam, при этом постоянно обновляются. От желающих поиграть вместе требуется только выбрать один из серверных миров с подходящими настройками и требованиями.
  2. Создать собственный сервер и позвать на него друзей. Если желание играть на чужом сервере невелико, то можно создать собственное игровое пространство со своими правилами и особенностями. Сервер может быть как временным, существующим только одну игровую сессию, так и постоянным, который можно зарегистрировать в специальном реестре и войти в официальный список серверов Unturned. Способов создания серверов огромное множество, включая использование специальных программ, так что каждый может найти себе наиболее подходящий вариант.
  3. Игра через специальный сервис – Hamachi. LogMeIn Hamachi - специализированная программа для создания временной сети между игроками. Благодаря ей можно легко собрать группу единомышленников, желающих поиграть вместе на одном сервере. Для этого данное ПО должно быть установлено на компьютерах всех игроков, желающих создать сеть. Интуитивно понятный интерфейс поможет быстро настроить группу и создать временный сервер. После этого останется только наслаждаться сетевой игрой.

Подытожим!


Все вышеперечисленные способы приступить к игре с друзьями в Unturned хороши каждый по-своему. Любой из них имеет свои преимущества и недостатки, которые привлекут одних игроков и оттолкнут других. Важно сделать выбор, исходя из личностных потребностей и имеющихся в распоряжении ресурсов: есть возможность и время - создавайте свой постоянный сервер, хочется просто пару раз сыграть в Unturned с другом - выбирайте понравившееся название и заходите на стабильно существующий и настроенный сервер, не тратя времени и сил.

Не забудьте созвониться с друзьями в Skype, RaidCall или TeamSpeak - так игровой процесс станет еще интереснее и веселее, а действия команды - слаженнее и эффективней.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.