Как бесплатно получить нож в CS GO?

24.11.2015 12:44

Получить нож в игре КС: ГО абсолютно бесплатно — заветная мечта любого игрока. Художники заманивают нас великолепными моделями с шикарными текстурами. Тут вам и штык-ножи, и бабочки, и заточки. При этом существует множество вариаций каждого из них: от классических до максимально стильных и ярких.

Нож — повод для гордости и предмет хвастовства у большинства игроков. К сожалению, этот вид оружия непросто получить бесплатно, а в игровом магазине цены могут достигать астрономических высот.

Официальные способы получения ножа


Можно получить бесплатно нож в КС: ГО официально и законно, при этом, действительно не потратив ни копейки. И способов сделать это очень много. Прежде всего, стоит поговорить о бесчисленном множестве розыгрышей, которые регулярно проводятся в фан-группах. Подписаться на них можно в социальных сетях или на YouTube. ВКонтакте и Facebook переполнены пабликами, обозревающими свежие новости или являющимися представительствами серверов. Там нередко проходят акции или конкурсы, а иногда и просто розыгрыши.

Итак, как получить нож в КС: ГО бесплатно с помощью социальных сетей? Подпишитесь на десяток групп и регулярно проверяйте новостную ленту. Рано или поздно там появятся розыгрыши за подписки, репосты и лайки. Внимательно читайте условия конкурсов и не покидайте перечисленные в них паблики до момента розыгрыша призов. Иногда ножи дарят за лучший арт, шутку, статистику или новаторскую идею.

Тут уже придется потрудиться, зато и награда не будет зависеть от жестокого рандома. Стоит учитывать, что награда может быть не выдана странице, которую подозревают в фейковости, а также аккаунтам магазинов и пабликов. Именно по этой причине репосты лучше всего делать со своей основной страницы, где есть ваше фото, много друзей и записей на стене.

Неофициальные способы получения ножа в КС: ГО


Есть и другие способы порадовать себя обновкой, которые имеют один главный минус — нож будет виден только вам. Вы просто заменяете модели и текстуры, зато можете записывать видео с таким ножом, и никто не узнает об обмане.

Для начала необходимо выбрать себе оружие на этом сайте на одном из специальных сайтов. В списке скинов нередко попадаются красивые ножи. Отыскав лучший, по вашему мнению, скачивайте его нажатием английской кнопки Download. Вы получите архив в формате *.rar или *.zip, который открывается любым архиватором без паролей или дополнительного шаманства. Переходите по папкам, пока не дойдете до «materials», внутри которой располагаются интересующие вас файлы. Ее вместе со всем содержимым необходимо перенести с заменой в директорию установки CS, а именно в папку «csgo».

Далее потребуется установить утилиту «Unkn0wn's CSGO Skin Installation Tool». Очень важно запускать ее каждый раз от имени администратора. Несмотря на то, что она не переведена на русский язык, разобраться со всеми ее возможностями совсем нетрудно. Для того чтобы установить любой скин, для начала необходимо сделать Scan директории соответствующей кнопкой. После того как программа обнаружит все дополнительные материалы, нажмите Install и они будут полностью добавлены в игру.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.