Fallout 4: силовая броня x-01 — где её найти?

31.01.2016 11:10

В Fallout 4 силовая броня считается лучшей защитой от облучения и бесчисленных врагов. По сравнению с прежними сериями fallout, комплект брони можно найти чуть ли не начале прохождения игры, но далеко не самую лучшую. Лучшей силовой броней считается модель x-01, одев ее вы практически становитесь не убиваемым. Но где найти силовую броню x-01 в fallout 4, и что для этого нужно?

Во-первых, ваш уровень не должен быть ниже 30. Отыскать x-01 нелегко, но есть одна точка на карте, пройдя по которой, вы найдете весь комплект силовой брони. Отметьте на карте здание, которое называется «Таможенная башня». Если на карте нет такого обозначения, дойдите до «Добрососедства» и оттуда направляйтесь на юго-восток. В пути вы найдете подиум с флагом США, за ним расположена постройка под названием "Таможенная башня", но вам нужно не туда. Пройдя налево по улице, вы увидите зеленую постройку и банду рейдеров. После уничтожения врагов, обойдите здание слева пока не заметите желтую надпись "35 court" и детали от роботов на полу.

Зайдя в здание, на вас нападет робот и две турели. Уничтожьте их или отключите через терминал. Потом поднимайтесь на крышу через лифт, там вас будут дожидаться штурмодрон и робот охранник, которых стоит опасаться, так как после поражения они самоликвидируется. После уничтожения роботов, найдите отсеки, откуда они выбрались и нажмите на кнопку открытия двери, в которой вы и найдете комплект брони x-01.


Видео: где найти x-01


Надеюсь, вы поняли, где найти силовую броню x-01 в fallout 4, весь набор имеет наилучшее состояние. Для модификации данной силовой брони потребуется наука четвертого уровня. Доступ к такому навыку вы получите только после 41 уровня.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.