Fallout 4: как попасть в психиатрическую больницу Парсонс

01.02.2016 18:31

Парсонс – это бывшее здание психиатрической больницы, с которой связаны интересные квесты, а также журнал для хирургии и пупс Харизмы. Но перед тем как попасть в психиатрическую больницу «парсонс» нужно выполнить три задания. Перед тем как начинать выполнять задания ваш уровень должен быть не менее 10, а также нужно уничтожить всех врагов вокруг «Парсонс».

Миссия: Срочная доставка


Для получения миссии вы должны отыскать Эдварда Дигана. Находиться он может в «Даймонд-сити» в колониальном баре, или в «Банкер-Хилле». Иногда Эдварда можно увидеть в Добрососедстве.

Эдвард Диган даст вам задание и попросит отправиться к зданию Кэботов. Далее вам нужно найти сыворотку и отдать ее Джеку. Отвечайте согласием на все просьбы, которые говорит Джек, если вы не будете этого делать, то в конце миссии он не даст вам уникальное оружие.

Заметка: Сыворотку можно не отдавать, если у вас высокая харизма можете сказать что не смогли ее найти. Препарат снимает 36000 очков радиации, дает силы и защищает от урона.

Миссия: Эмоджен и её любовник


В этом квесте вам следует отыскать сестру Джека по имени Эмоджен. Опрашивая людей в клубе «Третий Рельс», который расположен в Добрососедстве, вы понимаете, что сестра Джека попала в секту. После этого вы решаете отправиться на поиски девушки и находите ее в амфитеатре, наполненном сектантами. Вы можете убить всех сектантов и забрать ключ чтобы освободить Эмоджен или тайком пробраться через задний вход – выбирать вам.

Миссия: Тайна дома Кэботов


В этом задании вы заходите в больницу вместе с Джеком. Дойдя до офиса, отыщите пупса, находиться он должен на одном из столов. После недлительной зачистки коридоров от рейдеров вы находите Лоренцо, который заперт в комнате.
У вас есть два выбора:

  1. Если вы решите освободить Лоренцо, то сразу идите в дом Кэботов, где вам нужно решить за кого сражаться. Если вы убьете семью Кэботов то получите уникальное оружие Джека и бесконечный запас сыворотки.
  2. При убийстве Лоренцо, вы получите крышки, а также уникальное оружие.


Вывод


Теперь вы знаете, как попасть в психиатрическую больницу «Парсонс» и возможные концовки от ваших решений. Также не забудьте взять журнал по Хирургии в комнате Лоренцо, получить вы его можете независимо от того какой выбор вы сделаете.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.