Где в The Forest найти топор?

21.02.2016 16:01

The forest - это захватывающая игра, в которой вам придётся выживать на острове, периодически сражаясь с людоедами. Одним из эффективных оружий и вообще помощником во многих делах является топор. В этой статье мы подробно расскажем, где найти топор в the forest.

Для начала стоит отметить, что есть несколько разных видов топоров, и они разбросаны по всей карте, так что придётся потратить много времени на их поиски.

Пожарный топор


Его вы можете найти в начале игры, как раз после падения самолета. Пожарный топор воткнут в живот женщины, нажмите кнопу взять и он окажется в вашем инвентаре. Данный инструмент имеет базовые характеристики, им нельзя блокировать удары противника, но зато можно эффективно рубить деревья всего за 16 ударов. В самом начале игры пожарный топор вам очень пригодится, в особенности при строительстве лагеря.

Железный топор в The Forest


Если вас поймают каннибалы, то они обязательно отнесут вас в свою пещеру чтобы после разделать вас. К счастью оттуда можно сбежать, но не забудьте перед побегом взять железный топор. Помимо тех же характеристик им можно блокировать удары, нажимая на правую кнопку мыши.

Золотой топор


Отыскать данный топор можно также в лагере людоедов, находиться инструмент на земле между двумя окровавленными столами. Данное оружие практически ничем не отличается от других, только лишь своим внешним видом.

Где найти Топор скалолаза


Данный инструмент по характеристикам значительно отличается от остальных топоров. Благодаря ему можно лазить по стенам и скалам. Найти его можно в пещере номер два, возле разделочного стола можно увидеть забитый досками проход. Разломайте доски и пролезьте в эту пещеру, там вы увидите скелета, как раз возле него и лежит скалолазный топор. Стоит отметить, что данный топор можно отыскать только в версии игры 0.15.

Вывод


Теперь вы знаете, где найти топор в The Forest, но в момент поисков будьте готовы к контакту с противником, особенно при поиске железного или золотого топора. Удачи в поисках!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.