Какие танки лучше качать в WoT?

21.02.2016 11:57

Очень часто заядлые игроки в танки задумываются, какие танки лучше качать в world of tanks, ведь если гнаться сразу за несколькими видами техники, то конечно о каких-либо победах можно забыть. Перед тем как подбирать нужную ветку танков нужно определиться, какую тактику вы предпочитаете. Какие танки Вам подходят больше? И соответственно, какую позицию займете в самой игре. Ведь у каждой техники свое предназначение. Для успешной игры лучше держать в ангаре хотя бы по одному танку различного типа, для сравнения. И при том, что, скорее всего Вас будут убивать еще до конца боя, и, не имея другой техники, придется просто ждать окончания игры. Поэтому главным советом будет прокачка двух видов танков, но не больше, это изрядно сэкономит Ваше время.

Чтобы вам было легче подобрать нужный танк, мы составили описание к каждой ветке техники.
Конечно, данная статья про роли и особенности разных классов в WoT подойдет только для новичков. Опытный игрок не найдет в ней ничего полезного.

Тяжелые танки


Такие танки предназначены для обороны базы и удержания позиций. Конечно, их вес не позволяет развивать достаточную скорость, зато огонь, которые они воспроизводят, значительно уничтожает силу противника. Броня тяжёлого танка, как правило, способна защитить вас от большинства снарядов СТ и ЛТ. Однако, существует голда.

Рекомендацией послужит прокачка ветки советских танков, ведущих к ИС-7. Данный выбор обусловлен тем, что после 5 уровня танка, ветка практически лишена недостатков. Играется на ней комфортно до самого топа.

Гайд: как играть на ТТ в WoT

Средние танки


Они более подвижны в своем управлении. Но броня гораздо меньше, чем у тяжелых собратьев. К вопросу о том, какие танки лучше качать в world of tanks из этой категории можно остановить свой выбор на Т-62А. За счет своей скорострельности, эта ветка танков способна разбить некоторые виды техники противника. Причем сама их ветка легка в своем освоении.

Гайд по СТ

Легкие Танки


Такие танки обладают большой скоростью и маневренностью. А так же способны быстро покинуть поле боя и отправиться в укрытие. Однако эти танки используются для света и определения позиций танков противника. Первой веткой лучше всего качать ветку Ru 251 или T49.

Как играть на лёгких танках?

Противотанковая самоходно-артиллерийская установка. ПТ-САУ.


Плюсом установки является нанесение очень большого урона на большом расстоянии. Для прокачки этой категории рекомендуются советские, американские или немецкие машины. Вам стоит определиться, что для вас важно. Высокая броня или маскировка. Кроме этого есть третий выбор: низкая броня, низкая маскировка и высокий урон (Гриль).

Как играть на ПТ в WoT?

Самоходно-артиллерийская установка. САУ.


Первой веткой для новичка конечно будет советская. Её венец - объект 261 будет самым комфортным. Кроме того неплоха арта 9-го уровня американцев.

Вывод


При выборе техники тщательно изучите характеристики и ответственно подойдите к тому, какие танки лучше качать в world of tanks. Ведь от этого выбора будет зависеть и Ваша игра, и дальнейшая доступная техника. При самой игре главное четко распределять обязанности, которые включает в себя сама техника, и следовать плану, который приведет Вашу команду к победе.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.