Как в Майнкрафт 1.9 скрафтить флаг?

18.04.2016 13:11

Флаг представляет собой табличку размером в два блока. Поставить такой флаг можно как горизонтально так вертикально, а нужен он в качестве улучшение интерьера дома или обозначение вашего клана. Также путем наложения узоров можно создать полноценные флаги практически любых стран.

В этой статье мы расскажем как скрафтить флаг в майнкрафт 1.9.

Сбор ресурсов для флага


Для создания флага потребуется шесть блоков шерсти и одна палка. Добыть шерсть очень легко, достаточно убить или постричь овцу, а вот перекрасить будет сложнее. Чтобы перекрасить шерсть в другой цвет, например в оранжевый понадобится краситель, который делается из разных цветов или растений, в нашем же случае из тюльпана.

Крафт флага


После того как шесть перекрашенных блоков шерсти будут готовы можно приступать к созданию флага. Для этого откройте панель верстака и разместите ресурсы в следующей последовательности:

  1. В верхнем и среднем ряду расставить шесть блоков шерсти;
  2. В нижнем ряду посередине поставить палку.

В итоге флаг однородного цвета будет готов. Чтобы сделать узоры на флаге можно использовать шерсть других цветов или, например голову крипера. Для этого откройте верстак и поставьте флаг в любую клетку, и предметы для создания узора в нужном для вас месте. Всего можно наложить шесть слоев узора, для их смятия используется котел наполненный водой.

Вывод


Теперь вы знаете как скрафтить флаг в майнкрафт 1.9. В крайнем случае, флаг можно использовать в качестве топлива. Кстати разработчики игры сделали так, что вывешенный флаг колышется на ветру и создает еще большую красоту вашего дома.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.