Как получить сет школы змеи в игре 'Ведьмак 3: Дикая Охота'.

09.05.2016 16:26

Комплект снаряжения (сет) Школы Змеи не только один из самых красивых, но и один из самых сильных как среди ведьмачьих наборов, так и среди массы предлагаемых игрой доспехов и оружия. Он состоит из серебряного и стального мечей и предметов одежды, которые Геральт сможет надеть по достижении им 39 уровня. Доспехи относятся к среднему классу брони, не нуждаются в улучшении и предполагают довольно высокое сопротивление ядам. Учитывая прекрасные характеристики сета и невероятно привлекательный внешний вид (почти с обложки), не вызывает удивление тот факт, что многие игроки задаются вопросом, где и как достать полный комплект Школы Змеи.

Полный сет Школы Змеи можно получить ТОЛЬКО во время прохождения DLC "Каменные сердца" и ТОЛЬКО во время определённых сюжетных ситуаций. Будьте внимательны! Вернуться в эти локации позже и выполнить все необходимые условия вы уже не сможете.

Из чего состоит сет Школы Змеи?


  • Доспех (235 броня, +30% сопротивление колющим ударам, +50% сопротивление ядам, +30% сопротивление рубящим ударам, +40% сопротивление урону от чудовищ, +40% сопротивление стихиям)
  • Перчатки (85 броня, +5% сопротивление колющим ударам, +10% сопротивление ядам, +5% сопротивление рубящим ударам, +5% сопротивление урону от чудовищ, +5% сопротивление стихиям)
  • Штаны (89 броня, +10% сопротивление колющим ударам, +30% сопротивление ядам, +10% сопротивление рубящим ударам, +10% сопротивление урону от чудовищ, +10% сопротивление стихиям)
  • Сапоги (89 броня, +5% сопротивление колющим ударам, +10% сопротивление ядам, +5% сопротивление рубящим ударам, +5% сопротивление урону от чудовищ, +5% сопротивление стихиям)
  • Стальной меч (328-400 урон, +25% к силе знака Аард, +75% бонуса к критическому урону, +10% шанс критического урона, +15% шанс отравить врага, +5% опыта за убийство людей)
  • Серебряный меч (463-565 урона, +25% к силе знака Аард, +75% бонуса к критическому урону, +10% шанс критического урона, +15% шанс отравить врага,+20% бонус за победы над монстрами)

Как достать чертёж брони Школы Змеи?


В ходе сюжетного квеста "Сезам, откройся!", находясь в аукционном доме непосредственно перед началом торгов, когда у вас будет возможность побеседовать со знакомыми Вивальди, вам нужно пообщаться по всем предлагаемым пунктам с графиней Миньоль. Она не только расскажет вам интригующие подробности интимных похождений одного из ваших ближайших друзей, но и может за пару сотен монет продать чертежи доспеха, штанов, сапог и перчаток Школы Змеи.

Как достать чертёж стального меча Школы Змеи?


Во время выполнения этого же квеста ("Сезам, откройся!"), но уже при ограблении, когда братья Борсоди выяснили отношения между собой, у вас будет время осмотреть сокровищницу и взять всё, что вам приглянулось. Осматривайте хранилище внимательно. Не пропустите сундук, в котором находится чертёж отравленного стального меча.

Как достать серебряный меч Школы Змеи?


Серебряный меч можно получить, только если вы возьмётесь помочь Ольгерду фон Эвереку в заключительном квесте "Кто сеет ветер...", и Гюнтер О'Дим загадает вам загадку. Двигайтесь в сторону луны, торопитесь, ведь ваше время ограничено, возьмите правее, перейдите по деревянному мосту, далее левее через каменные ворота, слева увидите возвышение, подсвеченное красным. Там и хранится отравленный серебряный меч. Его охраняет призрак, но если вы не хотите драться, можете его спокойно оббежать. Поднимайтесь по разрушенной каменной лестнице и вытаскивайте меч из камня (отсылка к легендам о короле Артуре?)



Теперь ваш путь лежит к броннику и оружейнику, чтобы стать счастливым обладателем полного сета Змеи. Поздравляем!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.