Хитман 2016. Пасхалки и секреты.

14.05.2016 13:12

Кракен


Для выявления этой пасхалки вам понадобится снайперская винтовка. В миссии «Мир будущего» в Сапиенсе от ворот особняка Карузо пройдите направо, в коричневую дверь за продуктовой лавкой.



Поднимайтесь на второй этаж, в квартиру слева. В углу комнаты в ящике вы найдёте заказанную винтовку. Через помещение ванной комнаты выходите на крышу. Далее по карнизу вдоль жёлтой стены в открытое окно.



На этом отрезке пути все открытые окна приготовлены специально для вас. Пересекайте кухню, вылезайте в окно, поверните направо и осторожно двигайтесь до следующего окна в виде арки.



Вы оказались в очередной ванной комнате. Выходите из неё в жилое помещение, там через правую дверь попадёте на лестничную клетку. Поднимайтесь на самый верх до выхода на балкон. Любуясь прекрасными видами, обратите внимание на яхту с белыми парусами.



Если посмотрите на неё через снайперский прицел, увидите 4 колокола. Стреляйте по ним в такой последовательности:

  • Колокол на второй мачте,
  • Колокол на носу яхты,
  • Колокол на первой мачте,
  • Колокол на крыше каюты.


Кроме любопытной сценки, которую вам покажут, вы получите достижение «Пусть ни один радостный голос не будет слышно» (Let No Joyful Voice be Heard).

Хитман


В солнечной Сапиенсе войдите в подъезд с коричневой дверью за продуктовой лавкой (см. начало описания предыдущей пасхалки). Если позвоните в одну из квартир, вам откроет лысый мужик в исподнем, похожий на самого агента 47. Как вы сможете позже убедиться, он, оказывается, фанат этой серии игр. Вырубите его и осмотрите квартиру. На его ПК (не ноутбуке, а именно ПК) вы найдёте отсылку к предыдущей части серии.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.