Как установить Ведьмак 3: Кровь и Вино?

30.05.2016 16:34

В этом небольшом гайде будет подробно рассказано о том, как установить дополнение к Ведьмак 3: Кровь и вино, что для этого требуется и где вообще искать данное DLC. Стоит отметить, что «Кровь и Вино» стало вторым глобальным обновлением, которое вносит не только новый контент вроде брони и оружия, но и важные новые элементы геймплея. Значительно расширилась карта, появилось множество новых интересных мест, к которым Геральда приведет цепочка квестов.

Установка патча


Установка Ведьмак 3: Кровь и Вино начинается с загрузки и инсталляции патча 1.21. Если вы являетесь обладателем аккаунта в Steam, то никаких проблем возникнуть не должно. Система сама предложит вам обновить клиент (естественно после покупки дополнения), как это и происходит каждый раз при выходе новых патчей. Все они являются бесплатными и призваны в первую очередь исправлять ошибки и решать проблемы, возникающие в работе клиента. В интуитивно понятной форме Steam предложит вам обновиться, а затем сделает всю оставшуюся работу за вас.


Тем, кто не покупал игру или не связан никак с платформой Steam, придется совершить установку вручную. Для начала необходимо найти патч на ТОРРЕНТАХ или сайтах, которым вы доверяете. Если страничка загрузки вызывает подозрения, рекомендуется предварительно проверить загруженные файлы на зараженность вирусами. Далее следует запустить *.exe файл, согласиться на внесение изменений в систему и выбрать русский язык интерфейса. После нажатия кнопки «Обновить» начнется установка патча. В ходе инсталляции может возникнуть ошибка нехватки места на жестком диске, которая решается путем удаления ненужных файлов.

Установка DLC


В том, как установить Ведьмак 3: Кровь и Вино, нет ничего необычного или нового. Необходимо приобрести дополнение на торговых площадках вроде Steam или скачать пиратскую версию. При покупке вы получите код и файл-инсталлятор, запустив который обновите свою игру, дополнив ее новым DLC. Для тех, кто не желает приобретать игру, самым простым способом будет загрузка уже готовой сборки, включающей саму игру, все промежуточные патчи и DLC. Разумеется, это займет больше времени, но зато автор репака может гарантировать вам стабильную работу сборки. Свои сохранения можно сберечь и перенести их на новый клиент.

Начало новой игры


Дополнение «Кровь и Вино» рассчитано на персонажа, скорее всего, где-то 50 уровня и выше, а потому при первом запуске клиента у игрока поинтересуются, как он желает продолжать игру. Есть три основных варианта: начать абсолютно новую игру, в которой дополнительная сюжетная линия вольется в ход событий постепенно после достижения требуемого уровня; продолжить свою сохраненную игру и дойти до событий дополнения; начать игру с событий DLC. В последнем случае, скорее всего как и в "Каменных Сердцах" игрок получит Геральта, прокачанного до 50* уровня и получившего неплохую броню и оружие. Разумеется, задания будут доступны после прохождения пролога, но выполнить их «слабому» игроку вряд ли удастся.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.