Заработать много денег быстро и без читов в Ведьмак 3

02.06.2016 17:03

Мало платят за заказы? У торговцев не хватает средств, чтобы скупить всё найденное вами барахло? Ведьмаку хочется красивой жизни, а денег нет? Существует давний, многократно проверенный, относительно честный способ заработать много денег быстро и без читов.

Воспользуемся известной возможностью, которую предоставляет игра Ведьмак 3 вплоть до версии 1.21 включительно.

В патче 1.22 это было исправлено.

В Белом саду идём к одному из первых знакомых Геральта, кузнецу-краснолюду Вилли (его квест должен быть выполнен). Этот трудяга работает день и ночь. Купите у него товаров на все имеющиеся у вас деньги, так чтобы у него денег стало как можно больше (не волнуйтесь, вам всё вернётся сторицей).

Если от дома Вилли пройти к последним строениям в посёлке, то на одной из берёз Геральт обнаружит осиное гнездо. Аардом сбивайте гнездо и с помощью этого же знака толкайте его прямо к наковальне, где работает Вилли. Лучше делать это ночью, чтобы ваши безумные манипуляции не привлекли внимание мирных пейзан. Последние пару метров до кузнеца гнездо придётся допинать, чтобы не задеть приятеля аардом.


 

 


 

 


Осторожно: на близком расстоянии осы отнимают здоровье у Геральта, будьте готовы лечиться.

Находясь возле осиного гнезда, Вилли через некоторое время погибнет (если долго ничего не происходит, значит вы положили гнездо далеко). Помедитируйте час, Вилли снова появится, и снова умрёт от укусов ос. Так будет после каждой вашей медитации.


 

 


Аардом отодвиньте трупы и гнездо, и собирайте мешки с лутом, в которых будет всё, что имел Вилли на момент смерти, в том числе и деньги. Процедуру можно повторять бесконечно, забирать монеты и к тому же продавать Вилли его же собственные вещи.


 

 


​Поздравляем, вы получили возможность заработать много денег в Ведьмак 3 нескончаемое число раз.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.