Как сделать пугало 24х24 в ArcheAge

19.07.2016 18:41

Большое пространство под посадку с беседкой в середине, где можно разместить кровать, сундуки и декоративные предметы интерьера – очень удобная вещь для многих «огородников» в ArcheAge. Чтобы поставить поле размером 24х24, игроку необходим «Чертеж: пугало с соломенным навесом».



Для изготовления необходимо иметь в своем распоряжении большое пугало 16х16 и материалы, созданные самостоятельно из ресурсов в игре. Не нужно дополнительно прокачивать никакой профессии.

При создании чертежа 24х24 в ArcheAge, вы безвозвратно теряете рецепт поля 16х16. Но его несложно создать заново, прокачав твинка и выполнив и цепочку заданий на большое пугало за Восток или за Запад на 30 уровне персонажа. Вы сможете спокойно пользоваться всей недвижимостью, находящейся на одном аккаунте.



Нам понадобятся начальные реагенты:

  • 6 бумаг домовладельца;
  • 200 упаковок строительной древесины;
  • 75 сыромятной кожи;
  • 150 каменных блоков;
  • 200 слитков железа;
  • 75 ткани;
  • чертеж: Пугало с тыквенной головой;
  • Очки Работы.

Бумаги домовладельца – предмет, заменивший старые «Закладные на дом». Их можно купить в шопе, на аукционе или у других игроков с рук. Стоимость одной Бумаги – 35 кристаллов или около ста голд. Бумаги домовладельца необходимы для передачи любой недвижимости другому хозяину, для постройки дома или пугала в ArcheAge.



Находим ближайший Верстак, открываем ремесленную книгу в разделе «Строительство – строительные материалы» и приступаем к изготовлению основных реагентов.

  1. Из древесины нужно создать 4 Упаковки обструганных досок.
  2. Ткань и кожа понадобятся для изготовления 3-х Упаковок отделочных материалов.
  3. Каменный блок нужен для производства 3-х Упаковок строительного кирпича.
  4. Слитки железа превращаем в 4 Набора строительных инструментов.
  5. Собираем все материалы вместе и создаем «Чертеж: Пугало с соломенным навесом».

Теперь вы гордый обладатель самого большого огорода, не считая, конечно, Домика на дереве, и, при наличии премиум-подписки, можете в удобном месте поставить пугало 24х24 в ArcheAge, чтобы без помех заниматься любимым фермерством.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.