Секреты SIMS 4: как попасть в скрытые локации

27.07.2016 19:44

В мире Sims 4 есть несколько секретных мест, о существовании которых многие игроки даже не догадываются. Этот гайд расскажет о том, как попасть в скрытые локации.

Силван Глейд

Для того, чтобы попасть в эту секретную локацию, похожую на красочный эльфийский мир, от персонажа не требуется никаких специальных навыков. Отправляйтесь в усадьбу Дейзи Ховел, которая находится в Виллоу Крик, и найдите на участке дерево, которое сильно отличается от других.

Его ствол украшен цветами и обвит лианами, как будто это дерево перенесли из джунглей. Нажмите на листья и выполните следующие действия: "Смотреть - Полить - Похвалить листву/ Поговорить о корнях". Некоторые действия   понадобится выполнить несколько раз, пока не появится надпись "Исследовать".

Когда персонаж зашёл в тайных ход, вам будут предлагать на выбор два действия. В этом случае всё время выбирайте первый вариант, иначе персонаж вернётся, так и не достигнув секретной локации.

Забытый грот

Отправляйтесь в Оазис Спрингс в парк "Пустынные цветы".

У скал, левее туалетной кабинки можно обнаружить лаз, закрытый досками.

Ваш персонаж должен иметь 10 уровень Механики, чтобы его открыть. Если вы не желаете прокачивать этот навык, но хотите осмотреть секретную локацию, можно воспользоваться чит-кодами, чтобы его достичь.

  • Нажмите одновременно Ctrl Shift C
  • В левом верхнем углу появится белая строка ввода. Введите testingcheats true, потом Enter
  • Введите stats.set_skill_level Major_Handiness 10, потом Enter

Ваш персонаж сломает доски, и вы сможете начать исследование. Из предлагаемых вариантов выбирайте поочерёдно второй, второй, первый, первый, и вскоре увидите таинственный грот, полный кристаллов.

Теперь вы знаете, где найти секретные локации в Sims 4, и как в них попасть.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.