Как поймать Пикачу в Покемон Го и что для этого нужно?

02.08.2016 16:02

Pokemon Go прекрасна за счет того, что здесь можно поймать практически любого покемона, который засветился когда-то в мультсериале. Одни берут силой, другие максимальным количеством здоровья. До сих пор не все знают, как поймать Пикачу в Покемон Го. Меж тем, сделать это довольно просто, и вы вскоре в этом убедитесь.

Пошаговая простота


Ловить монстров необходимо с помощью покеболов. Они пополняются при достижении новых уровней или же за деньги в магазинах. Чем больше ловкости у тренера, тем больше у него шансов в ближайшем будущем рассматривать со всех сторон пойманный экземпляр.

Теперь о том, как поймать Пикачу в Pokemon Go. Сразу учтите, что спавнится он крайне редко. Лучше всего, если вы только подумываете начать свое похождение в этой вселенной. Итак, после регистрации при первом заходе в игру вам предоставляется на выбор несколько «жертв»: Сквиртл, Бульбазавр, Чармандер. Поэтому можно выбрать наиболее желаемого из них в качестве первой добычи, чтобы впоследствии отправиться на поиски. Но редко кто отказывается от этой возможности в угоду другому покемону.

Да, да поймать Пикачу в Pokemon Go реальнее всего таким образом. Просто не обращайте внимания на их иконки и идите по улице в любом направлении. Вскоре на экране появится и главный герой, которого изловить довольно просто, в отличие от крупных редких особей. Запустите для начала свой покебол и уж затем смотрите, каков результат. Вряд ли вам удастся упустить первого монстрика (уж очень ленив он для того, чтобы скрыться от тренера подальше).

Увы, все хорошее и текстовое когда-нибудь кончается


Инструкция на этом заканчивается. Существует доля вероятности обнаружить этого покемона и позже, выбрав одного из трех начальных, но она крохотна и везет в этом плане далеко не всем.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.