Где брать покеболы в Покемон Го и как ускорить процесс их добычи?

03.08.2016 14:42

Pokemon Go – ринг для тех, кто хочет попытать счастья. Проект уникален тем, что он позволяет не сидеть на месте, а путешествовать и всерьез интересоваться навыками собственных героев. Для их поимки используются такие же мячики, которые показаны в известном среди поклонников аниме мультсериале. Но где взять покеболы в Покемон Го, когда они подошли к концу? Попытаемся дать разумный ответ.

Процесс поимки


Процесс ловли монстриков очень увлекателен сам по себе. Необходимо иногда очень долго блуждать по ночным бульварам и искать места, где нашли себе приют покемоны, а затем отправляться в эти точки и приступать к забрасыванию снасти в виде покебола. Затем приходит пора передела исхода между удачей и умением. При наличии везения и отсутствия артрита результат будет положительным. Однако эти самые упомянутые покеболы могут внезапно кончиться и принести неописуемое горе своему владельцу.

Проще всего достичь следующего уровня, сражаясь со слабыми соперниками. Тогда вопрос о том, где брать покеболы в Покемон Го, отпадет сам собой, поскольку тренеру выдадут несколько хороших штучек. Многократный повтор серьезно ускоряет накопление. Некоторые из них помогут заловить даже тех зверей, которые окружают себя красными ореолами. Чем больше побед, тем больше дивных сфер!

Необходимо всегда пополнять их и следить за количеством оных. Приобрести покеболы можно во внутриигровом магазине, который позволяет всем имеющим достаточно материальных средств отхватить желаемое число средств захвата. В качестве альтернативы можно подольше походить по миру и поискать покестопы. Это специальные позиции, достигнув которых, можно овладеть бесплатно несколькими покеболами разных типов.

Концовка


Пожалуй, больше ни где брать покеболы в Pokemon Go не позволяется. Но и этих источников вполне хватает для того, чтобы обжиться таким ресурсом. Кстати, если вы не сильно хотите постоянно ловить прытких существ, можно в качестве другого средства получения питомцев выбрать яйца и инкубатор. Всем успехов!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.