Как сражаться в Покемон ГО правильно?

05.08.2016 16:59

Pokemon Go основывается на нескольких крупных базовых столпах – ловле покемонов, их прокачке, участии в боях против других игроков. Проект хоть и довольно прост в освоении, он не утомляется радовать геймеров своим разнообразием.

В этой статье будет раскрыт вопрос – как сражаться в Покемон Го, чтобы выходить из битвы победителем как можно чаще. Профессионалам, наверное, не поможет, но новичков данное краткое описание, несомненно, способно заинтересовать.

Уверенность, планирование, подготовка


Не рекомендуется вступать в сражения тогда, когда вам этого не хочется. Будете тратить меньше усердий для победы и подарите сопернику легкие очки.

Как только вы достигли пятого уровня, можно приступать к битвам с другими покемонами. Вступив в одну из трех команд, вы будете вынуждены выступать супротив двух остальных. Выбирайте команду рассудительно, поскольку по ходу игры не представится возможности изменить ее.

Достигнув на карте условный «ринг», предстоит оставлять любимых бойцов в «гимах». Возврата не предвидится (разве что, в случае победы). После этого геймеру дают возможность поучаствовать. Чтобы захватить точку контроля, следует постараться и одолеть всех врагов.

Сражения в Покемон Го имеют мало принципов: нажатие на клавишу основного удара, дополнительного. Последний можно использовать в том случае, если шкала под уровнем здоровья полностью заполена. В случае попадания этот втык снесет довольно много. Также желательно уклоняться от свайпов влево и вправо. С хорошей реакцией это действие часто будет проходить удачно, так что разрабатывайте навык. Поочередно чередуя использование этих возможностей, можно укладывать даже более сильных противников.

Итоговый вывод


Насколько вы могли понять, тема относительно того, как сражаться в Pokemon Go – сводится к нескольким банальным вещам: ловкость рук и уровень прокачки силы со здоровьем. Уделяйте развитию персонажей больше времени и легче одолевайте неприятелей!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.