Листья в игре Покемон Го — что означает их появление?

05.08.2016 13:56

Pokemon Go каждый день преподносит поклонникам что-то невообразимое. То приобретение нового удивительного питомца, который очень силен, то перелом ноги. У новичков впечатлений значительно больше, ведь каждый элемент в новинку. В связи с этим, не все недавно зарегистрированные пользователи знают, что означают листья в Покемон Го. Для них у нас готов ответ.

Отображение действительности на карте


Приложение анализирует реальную местность, в которой находится геймер, а затем переносит ее в виртуальный мир. Следовательно, передвигаясь по улицам, можно следить за перемещением на экране смоделированной фигурки по карте.Иногда новичков пугают зеленые листья, возникающие на карте из ниоткуда. Естественно, любой неожиданный опыт приводит иногда в недоразумение, а порой и в ужас. Но в данном случае пугаться не следует.

На игровой карте появление кружащихся листочков – это добрый охотничий знак. Он означает, что где-то поблизости притаился покемон неизвестного ранга, который совершенно не хочет быть пойманным тренерами.

Разумеется, кому хочется стать участником непонятных боев? Так или иначе, добрые дяденьки-разработчики открыто намекают, что где-то поблизости можно обзавестись дополнительным питомцем.

Так что значат листья в Покемон Го? То, что следует несколько умедлить темп передвижения и сосредоточиться на поиске затаившегося существа. Однако не нужно быть стопроцентно уверенным, что покемон находится конкретно в той позиции, ведь это ориентировочные визуальные эффекты. Да и не единственный опознавательный знак для геймеров. Авторы предусмотрели и некоторые другие, но о них поговорим в других статьях.

А стоило ли пугаться?


Теперь вы знаете, что означают листья в Pokemon Go. Не больше, не меньше. Постарайтесь почаще приглядываться ко всем точкам экрана, чтобы не пропустить лишний раз потенциально возможное обитание существа. Как знать, может, попадется действительно нечто громадное?!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.