Как найти Одрина в Ведьмак 3?

09.08.2016 18:18

Многие наверняка задавались вопросом: Можно ли где нибудь отыскать этого пьяного прохиндея, уличённого в краже спиртного в Велене, в подделке академического диплома в Оксенфурте, в дезертирстве из Нильфгаардского войска и прочих «весьма сомнительных» делах.

Оказывается можно, если вы пройдёте по пристани в Новиградских доках и дойдёте до низушка, торгующего алхимическими ингридентами (того самого который ещё от охотников прятался). То прямо напротив него увидите прибитое объявление, которое гласит: «Одрин и друзья - до дна!».

Пройдите от него налево к бедняцкой лачуге стоящей на побережье, возле неё будет стоять торговец пустыми бутылками (купец-спонсор), а рядом на пирсе - будет лежать наш старый знакомый забулдыга Одрин, с мечём на поясе - судя по всему спёртым у какого-то дворянина.

Вероятно, изначально разработчики планировали ввести в игру какой-то квест с ним, как это было во второй части игры (Убийцы Королей) в Каэдвенском лагере. Однако позже передумали или урезали данный контент, как в случае с Йорветом.

Так или иначе, прежде Геральту уже доводилось с ним встречаться в вышеупомянутой игре. Тогда по квесту «Истина в пиве», на дороге ведущей к шатрам, к нему прицепились трое пьяных солдат, они попросили Геральта отыскать некоего Одрина. Ну и Ведьмаку пришлось отправиться на его поиски. Выйдя через западные ворота Каэдвенского лагеря, он вышел к берегу и нашёл этого пьяницу, лежащим у пещеры. Естественно, самостоятельно до лагеря он бы не дошёл и Геральту пришлось взять его под руку и тащить на себе. У самого входа в лагерь, когда ведьмак вёл под руку этого алкаша - его остановили стражники с расспросами, что он тут делает и кого тащит. Идеальный вариант дальнейшего прохождения - подкуп сторожил, либо нужно сказать, что это пленник которого он ведёт на допрос. В таком случае стражники пропустят их обоих и больше не будут докучать. Но если сказать что это важный свидетель - квест будет засчитан как проваленный. А дальше, после входа в лагерь, начнётся самое забавное - по мере прохождения по лагерю вместе с ним – к этому пьяному пройдохе присоединялись его собутыльники и орали на весь лагерь песни про Одрина. Это был один из самых забавных квестов Ведьмак 2: Убийцы королей. И разработчики, видимо, решили напомнить внедрением Одрина в Новиград – о событиях предыдущей части. Так или иначе, когда ведьмак возвращает Одрина к своим приятелям - все они идут в столовую пить. После того как все они туда доберутся (включая Геральта) завяжется разговор и во время диалога нужно выбирать либо "Люди боятся Хенсельта" либо "Мне нужны кое-какие сведения". Рассказ собутыльников - поможет ведьмаку узнать ценную информацию, которая придётся весьма кстати в его дальнейших путешествиях. Там же в лагере можно будет сыграть в покер на костях.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.