Бесконечные деньги в No Man's Sky без читов. Как быстро заработать много юнитов?

12.08.2016 14:00

Игра No Man's Sky отличается очень живой экономикой, которая остро реагирует на спрос и предложение тех или иных ресурсов. Если в какой-то части галактики крайне мало, например, плутония или геридия, стоимость этих ресурсов будет необычайно высокой, и заработать большие деньги на их продаже легко. Есть также универсальные ресурсы, такие как золото, продавать которые выгодно всегда и везде. Но что, если у игрока этих ресурсов мало, и в сущности, продавать нечего?

Воспользуемся глитчем, активным в версии 1.03, который позволяет удваивать все предметы в инвентаре.

 

  • Приземлитесь на станцию. Перенесите ресурсы, которые хотите удвоить в инвентарь звездолёта. Если вы планируете продавать удваиваемое, выберите самые ценные ресурсы.
  • Обязательно сохранитесь! Это ключевой момент во всей процедуре.
  • После этого вам нужно неподалёку убить вашего астронавта на звездолёте. Проще всего вылететь со станции, развернуться и открыть по ней огонь. Ваш звездолёт с пилотом сразу же будут нейтрализованы.
  • Возродившись после смерти, загрузите предыдущее сохранение, сделанное за минуту до того, как вы начали разыгрывать из себя камикадзе. Вы увидите ваш звездолёт, на котором по-прежнему будут все предметы, которые вы перенесли из снаряжения астронавта, чтобы удвоить. К примеру, если вы перенесли две ячейки золота, то там так и останется две ячейки. Так в чём же фокус с удвоением?
  • Поблизости, в том месте, где ваш астронавт погиб, будет находиться всё содержимое инвентаря  звездолёта на момент смерти пилота. Подбирайте вещи, и теперь, пользуясь тем же примером, вы стали счастливым обладателем уже 4 ячеек золота, не считая других удвоенных ресурсов.

Теперь вы знаете, как разбогатеть в игре No Man's Sky без читов, позволить себе новый звездолёт со всеми усовершенствованиями, лучшее оружие и всё, что можно приобрести в игре за местную валюту - юниты.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.