Танцовщица Холодной Долины в Dark Souls 3

21.08.2016 13:55

Одним из самых страшных и опасных боссов которого вы можете встретить в Dark Souls 3, считается «Танцовщица холодной долины». Размашистыми ударами танцовщица будет наносить огромный урон, а чтобы ее победить простых атак будет недостаточно. В этом гайде мы подробно расскажем все про танцовщицу холодной долины в Dark Souls 3, начиная от ее местоположения и заканчивая тактикой сражения.

Где найти танцовщицу и как она выглядит?


Находится танцовщица в соборе на краю локации Высокая стена Лотрика. Кстати, напротив танцовщицы находится другой босс по имени Вордт из Холодной Долины. Танцовщица имеет высокий рост, примерно в пять раз выше человека и тонкие руки и ноги, облаченные в металлические доспехи. На голове у танцовщицы одета диадема с маской и вуалью. В вооружении у нее имеется два меча (один огненный другой магический который она достанет чуть позже) чем то похожие на хлыст.

Как победить танцовщицу — тактика


Чтобы убить танцовщицу холодной долины вы должны вооружиться мечом и большим щитом. В первом этапе танцовщица будет наносить размашистые удары, комбинируя с захватами правой рукой, взрывая огненные бомбы и проводя рывки на героя. Как раз таки в момент рывка босса и нужно наносить удары. В момент удара старайтесь уходить в противоположную сторону, либо прикрывайтесь щитом. Ни в коем случае не попадайте в захват, так как один такой удар может вас убить. После получения урона уходите за колону, и используйте мазь и эстус, данную тактику можно использовать только на первом этапе.

Во втором этапе танцовщица долины будет использовать два меча и нанесенный от них урон значительно увеличится. Также босс будет выпускать теневую атаку, которая ударной волной будет откидывать героя и не давать подойти к ней на ближнюю дистанцию. Лучшей тактикой в таком случае будет выжидание, пока танцовщица не выполнит атакующий прыжок или комбо вращение. Таким образом, атакуя и отступая, вы легко сможете победить данного босса и забрать заслуженную награду.

Награда после победы над танцовщицей


Убив танцовщицу, вы получите следующие награды:

  1. Зачарованные мечи танцовщицы в уменьшенном виде. Данные мечи практически не отличаются от тех, которыми орудовала танцовщица, ими можно нанести большой урон огнем, магией и ударной силой. Чтобы орудовать данными мечами вы должны иметь 20 ловкости и 12 силы.
  2. 60 тысяч душ, включая душу самого босса. Кстати душу танцовщицы можно поменять на хорошее оружие или заклинание.
  3. Умение использовать заклинание успокаивающего солнечного света, которое восстанавливает здоровье вам и союзникам. Для использования данного заклинания потребуется 45 веры.

Видео прохождение босса.

Подведя итоги


Теперь вы знаете, как победить танцовщицу холодной долины Dark Souls 3 и где ее отыскать. Используя определённо тактику или хитрости (например, большой щит с максимальным поглощением) можно довольно быстро победить танцовщицу, несмотря на ее силу.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.