Список самых быстрых мотоциклов в ГТА 5

21.08.2016 19:14

Практически во всех играх GTA присутствовал такой вид транспорта как мотоцикл, который добавил много новых возможностей, такие как трюки, езда по горам и узким улицам города. Благодаря популярности мотоциклов в прежних сериях, в ГТА 5 их стало намного больше, начиная от скутеров и заканчивая быстрыми байками. Но многие геймеры задаются вопросом, а какие самые быстрые мотоциклы в ГТА 5. Специально для этого мы подготовили список самых быстрых мотоциклов, учитывая все их плюсы и минусы.

Akuma

Мотоцикл, имеющий японское название Акума что переводится как сатана является одним из самых быстрых не только среди двух колесных но и всего наземного транспорта. Максимальная скорость данного мотоцикла доходит до 150 км/час, хотя достигнуть можно и большей отметки. Единственный минус, который имеет Акума является невозможность езды на одном заднем колесе, а практически каждый гонщик понимает, что данная возможность дает значительный прирост в скорости. В общем если вы новичок в гонках на мотоциклах, то Акума будет как раз кстати. Высокая манёвренность и скорость позволит с лёгкостью выигрывать пару гонок или быстро угнать от полицейских. Но чтобы побеждать всех потребуется другой мотоцикл, который будет представлен ниже.

Найти Akuma можно рядом с аэропортом в Лос-Сантосе или на пляже Веспуччи. Желательно во время поисков самому сидеть на каком-нибудь мотоцикле, тогда шансы появления Akuma увеличатся. Стоимость Akuma 9000 долларов, в GTA 5 онлайн ее можно продать за 5400.

Bati 801

Хоть и максимальная скорость Bati 801 не превышает 150 км/час, этого вполне хватает, чтобы побеждать даже такой мотоцикл как Акума. При крайне быстром разгоне и езде на одном колесе можно запросто обгонять другой транспорт, как на прямой трассе, так и на извилистых тропах. Но из-за лёгкого веса мотоцикл сильно подпрыгивает на спусках и при неумелом управлении можно легко выехать за пределы трассы или вообще упасть, что является губительным при погонях. Если вы хоть немного умеете управлять мотоциклом, этот спорт байк будет вашей визитной карточкой на гонках или при угоне от полицейских.

Найти Bati 801 можно в районе Ла Пуэрта, но лучше будет угнать мотоцикл у уличных гонщиков. Стоимость Bati 801 в GTA 5 online 15000 долларов.

Hakuchou

Конечно, данный мотоцикл нельзя найти в оригинальной версии игры, только скачав дополнение The Last Team Standing. В итоге вы получите самый быстрый мотоцикл в игре, который превышает показатели Акумы и Bati 801. Основной проблемой Hakuchou является слабая манёвренность из-за тяжелого веса и ускорение, которое уступает другим мотоциклам данного уровня. Поэтому перед тем как отправиться на гонки проведите апгрейд в автомастерской. Но даже после улучшения мотоцикл не получится использовать на извилистых трассах. Также рекомендуется использовать данный мотоцикл только опытным гонщикам способным управляться с неустойчивостью и тяжестью в управлении.

Скачав дополнение, в вашем гараже автоматически появится Hakuchou, искать или что-либо делать для его появления не нужно. Стоимость покупки Hakuchou 82000 долларов, продажи – 49200.

Double-T

Фактически Double-T является младшим братом Акумы, он имеет лучшую тормозную систему и не менее хорошую управляемость. Основным минусом Double-T является легкость, из-за чего он скачет на любой кочке. Благодаря широким колесам и ускорении данный мотоцикл можно использовать не только в гонках, но и в преодолении гор и возвышенностей. В общем, любителям быстрой и опасной езды Double-T как раз подойдет.

Найти Double-T можно на пляже Дель Пьерро или на шоссе 68 находящиеся рядом с Сэнди Шорс. Купить Double-T можно только в ГТА 5 онлайн за 40000 долларов.

Другие модели быстрых мотоциклов в GTA 5


Помимо представленных моделей стоит отметить еще несколько байков, которые также заслуживают попасть в список самых быстрых мотоциклов в ГТА 5 5: CarbonRS, Nemesis, Ruffian, Thrust и Vader.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.