Горящий осколок кости в Dark Souls 3

22.08.2016 08:54

С самого начала игры Dark Souls 3 в инвентаре можно обнаружить флягу с Эстусом, которая может пополнить здоровье и концентрацию. Но чтобы фляга быстрее и сильнее восстанавливала здоровье, требуется использовать осколки, один из которых называется «горящий осколок кости». В этой статье мы расскажем, где найти горящий осколок кости в Dark Souls 3 и как его использовать.

Местоположение горящих осколков кости


Всего есть 10 осколков, найдя которые можно значительно увеличить уровень фляжки с Эстусом. Отыскать горящие осколки можно в следующих местах:

  1. Отправляйтесь в цитадель Фаррона, зайдя внутрь, вам придется пройти через болото до третьего островка на правой стороне возле деревьев. За этим островком будет находиться затонувшая башня с кучей слизняков и улиток внутри. Где-то посередине башни будет лежать первый горящий осколок кости.
  2. В локации под названием «поселение нежити» нужно дойти до второго костра. Далее от этого костра нужно пройти в переулок, который находится в левой стороне за толпой молящихся фанатиков. В итоге из переулка вы выйдите на кладбище, которое охраняет гигант, обстреливая всех входящих с высокой башни. То как вы решите вопрос с великаном решать вам, но желательно все же подружится с ним и избежать схватки. Справа от кладбища будет что-то в виде островка, на котором вы и найдете кость, лежащую рядом с трупом.
  3. Еще одна кость находится в храме глубин. Вам нужно пройти через кладбища следуя к мосту над обрывом. Минуя обрыв, повернитесь направо, чуть дальше будут находиться могильные плиты, на одной из которых лежит горящая кость. Кстати опасайтесь гиганта, так как сражение с ним может стоить вам жизни.
  4. Отправляйтесь в Катакомбы Картуса, там нужно пройти вниз по маленьким лестницам. В итоге вы увидите маленький проход с длинной лестницей ведущей вниз. Как только вы ступите на эту лестницу, на вас покатится огромный костяной шар. Ни в коем случае не останавливайтесь, быстро спускайтесь вниз, убив преграждающего проход скелета в шляпе. После этого шар ударится об стену и взорвется, а из него выпадет необходимая нам кость.
  5. В тлеющем озере есть костер руин демона, рядом с которым находится огромный червь, защищающий проход в помещение с боссом локации под названием «Старый король демонов». Убив червя, из него выпадет осколок кости.
  6. Но это еще не все, если вы отправитесь в прихожую короля, то найдете еще одну кость. Проход к ней будут охранять три монстра и слизень прямо над костью.
  7. В локации Иритилл холодной долины есть кладбище возле церкви. В правой стороне кладбища есть большое надгробие, за дверью которого вы и найдете еще одну кость.
  8. Практически сразу как вы зайдете в Оскверненную столицу то увидите труп Гиллигана, у которого и будет лежать горящий осколок кости.
  9. Идите к огромным воротам в замке Лотрика, проход к нему будут охранять две виверны. Не подходя к вивернам, спуститесь с моста на выступ, там вы и найдете кость.
  10. Поднявшись на самый верх Великого Архива, вы найдете высохший труп волшебника, у которого в руках будет лежать последняя десятая кость.

Использование горящих осколков кости в Дарк Соусл 3


Итак, теперь вы знаете, где находятся все горящие осколки кости Dark Souls 3. Отыскав хотя бы один из них можно начать улучшать флягу с эстусом. Для этого идите к костру в Храме Огня, сжигая осколки, фляга будет получать новый уровень и тем самым увеличивать объем ОЗ и ОК. Вот и все, таким образом можно легко улучшить флягу до 10 уровня. Удачи!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.