Как попасть в книжный магазин доктора Коллера в Deus Ex: Mankind Devided?

23.08.2016 13:28

Одной из главных задач в любом задании игры Deus Ex: Mankind Devived является поиск пути к заданной точке. Прелесть игры в том и состоит, что путей множество, и большинство из них не очевидны. В задании "Привести себя в лучшую форму" после того, как головорез прогонит Адама Дженсена  от главного входа в магазин Коллера, нашему герою придётся идти в обход.

Из этого гайда вы узнаете, как попасть в книжный магазин, и где найти доктора Коллера

Отойдя от вооружённого громилы, охраняющего вход, осмотритесь на улице. Вы увидите неприметный подъёмник, на который надо запрыгнуть.

Забравшись наверх, пригнитесь, чтобы не быть замеченным, и прыгайте на кондиционер и далее по цветнику на балкон. Здесь можно будет открыть окно или балконную дверь и залезть в разгромленную квартиру. Внимательно осмотрите помещение: тут есть, чем поживиться. Воспользуйтесь вентиляцией, чтобы двигаться дальше.

Через вентиляцию вы попадёте на крышу, в запретную зону. Пройдите по переходу, подтянитесь и двигайтесь направо, вдоль стены.

Внизу, под собой вы увидите узкий карниз. Несмотря на то, что попасть на него кажется невозможным, смело прыгайте.

Будьте осторожны, внизу патрулирует один из бандитов. Вам нужно дождаться, пока он отвернётся и проскочить в дверь под номером 74. В помещении откройте вентиляционный люк и, двигаясь  по шахте, вы попадёте в книжный магазин. Также можно залезть по строительным лесам рядом с дверью, пройти по карнизу, и через окно попасть в магазин, но в этом случае пройти полностью скрытно может не получиться, так-как рядом с окном стоит бандит.

Здание кишит головорезами Двали. Устраняя их или дожидаясь удобного момента, обойдите книжные стеллажи  и двигайтесь вперёд. По левую сторону, можно увидеть накренившиеся шкафы, незаметно пролезьте под ними до двери в безопасное помещение.

Коллер свяжется с вами,  и из разговора Адам поймёт, что надо взять красную книгу на одной из полок, чтобы открылся секретный ход к "доктору". Теперь вы знаете, как попасть в книжный магазин и найти Коллера в игре Deus Ex: Mankind Devided.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.