Гайд по ABYSSAL UNDERLORD [DOTA 2]

26.08.2016 13:26

Прошло немало времени, но Valve наконец-то выпустили долгожданное обновление, в котором добавили нового персонажа. И зовут его - Abyssal Underlord. В первой доте он появился достаточно давно под именем Pit Lord, но в связи с авторским правом от Blizzard, Valve переименовали его.

Характеристики


Основным атрибутом персонажа является сила, но Underlord имеет такой-же прирост интеллекта, что делает его неплохим кастером.

На момент текущего патча его стартовые характеристики таковы:

  • Сила: 25 (+2,6 за каждый уровень)
  • Ловкость: 12 (+1,3 за каждый уровень)
  • Интеллект: 17 (+2,6 за каждый уровень)
  • Так же герой имеет скорость передвижения равную 305 и сражается в ближнем бою.

Способности


  1. FIRESTORM. Его первая способность называется FIRESTORM и применяется она по области. Урон наносится раз за разом - волнами. Способность наносит 25/40/55/70 урона, а так же враги, попавшие под ее действия, подвергаются двухсекундному дебафу, который сжигает им 0,75%/1,5%/2,25%/3% от максимального здоровья.
  2. PIT OF MALICE. Вторая способность носит название - Pit of Malice. Она применяется на область чуть меньше секунды и создает специальную область. Попавшие в нее юниты обездвиживаются на 1/1,5/2/2,5 секунды и им наносится урон в размере 100 хитпойнтов. Важно учесть, что эта способность пробивает иммунитет к магии, а значит от нее не спасет ни BKB, ни Repel Omninigte'а.
  3. ATROPHY AURA. Третья способность Underlord'а называется Atrophy Aura и она является пассивной. Все вражеские, а также нейтральные юниты, потеряют 18%/26%/34%/42% урона, находясь рядом с Underlord'ом. К тому же при смерти вражеского героя, Underlord получит 30/35/40/45 дополнительного урона, а за смерть крипа - 5 урона.
  4. DARK RIFT. И все же самое интересное в этом герое - это его ульта. Она перемещает всех союзников в радиусе 450 на указанного крипа, героя или здания. Телепортируются герои, а также клоны Meepo и Arc Warden'а. Dark Rift не сбивается способностями других героев, и может быть очень полезен при вылазке в тыл врага или неожиданной атаке на бараки соперника.

Итог


Таким образом Abyssal Underlord является отличным персонажем, хоть и сложным в управлении. Не советую брать его новичкам, однако игроки, которые уже немного разобрались в Dota 2 смогут показывать на нем великолепную игру. Спасибо за внимание и удачных Вам игр.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.