Как убить Виктора Марченко в Deus Ex: Mankind Devided? Легко, быстро, в стэлсе.

26.08.2016 14:30

Игра Deus Ex: Mankind Devided предоставляет возможность выбирать свой путь прохождения, в том числе и в расправе над финальным боссом. Кроме традиционного боя Виктора Марченко можно мгновенно убить с помощью специального игрового предмета или в стэлсе оглушить, если вы предпочитаете проходить игру без убийств.

Мгновенное убийство

Применив этот способ, вы получите достижение "Механизм из Лапуты". Взять устройство, с помощью которого Дженсен уничтожит Марченко, можно недалеко от зоны обслуживания, где вы находите раненого Миллера. Выходите из помещения через дверь напротив Миллера, там, где стоит кулер для воды, идите прямо по коридору. В конце коридора, в комнате под столом за кучей коробок вы сможете обнаружить ящик с оружием, в котором хранится машина убийства. После монолога Виктора на финальной арене  вам дадут несколько секунд, чтобы принять решение, использовать устройство или драться.

Как спасти Миллера в Deus Ex: Mankind Devided?

В 10 миссии вас поставят перед выбором: выручить Элисон или ограбить банк. Если вы выбираете второе, получаете антидот, которым в финале можно спасти Миллера.

Без убийства и в стэлсе

Этим способом можно за минуту одним ударом убить или оглушить противника, используя ЭМ мину-липучку.

  • Когда управление перейдёт к вам после сцены с Марченко, прячась за укрытиями, пробирайтесь на синий свет, к лестнице.

 

 

  • Используя невидимость, поднимитесь по лестнице до открытой двери в помещение, где можно найти ЭМ-гранату (если у вас её нет), а в помещении напротив - запчасти. Из запчастей сконструируйте минную основу, присоедините к ней ЭМ-гранату, и вы получите ЭМ-мину-липучку.
  • Спускайтесь вниз, прилепите мину к удобному для вас месту, куда подойдёт Марченко, а у вас будет возможность быстро туда переместиться. 

 

 

  • Когда Марченко будет поражён зарядом, готовьтесь мгновенно приблизиться к нему, после того, как сияние пропадёт. Выберите оглушить или убить противника.

 

 

Теперь вы знаете, как легко и быстро победить финального босса, Виктора Марченко, в Deus Ex: Mankind Devided.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.