Банк или Элисон? Какой выбор сделать в Deus Ex: Mankind Devived?

30.08.2016 18:53

В игре Deus Ex:Mankind Devided нам постоянно предлагают выбрать тот или иной способ действия, но есть ситуации, когда выбор игрока имеет далеко идущие последствия, оказывающие косвенное влияние на концовку игры. Таков выбор между тем, ограбить ли банк "Пэлисейд", проникнуть в хранилище "Версалайф", чтобы разобраться с проектом "Орхидея",  либо ехать на станцию "Фонтан Чапека", встретиться со Станеком и спасти его дочь Элисон, подрывника, чтобы получить от неё информацию и арестовать за терракт на станции Ружичка.

Независимо от вашего выбора, вы теряете второй квест.

Из этого гайда вы узнаете, какие последствия ожидают Адама Дженсена, если он пойдёт в банк  или спасёт  Элисон, и как ваш выбор повлияет на концовку.

Миссия "Ограбление банка"


Ограбление банка нужно прежде всего для того, чтобы узнать больше о яде "Орхидея" и получить антидот.

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!

В финале игры, когда Адам обнаружит раненого Миллера, антидот пригодится, чтобы его спасти. Пока не подтверждено, можно ли использовать антидот одновременно на Миллере и для спасения Брауна и делегатов, добавив его в шампанское, так, чтобы они выпили , но не отравились. Если вы выбираете Элисон, спасти Миллера невозможно!

Миссия "Встреча с террористкой"


Спасти Элисон и поговорить с ней необходимо не только для того, чтобы обезвредить террористку, но и чтобы получить от неё устройство, которое может мгновенно деактивировать сделанные ею бомбы.



Как дипломатично построить диалог с Элисон Станековой, убедить её, получить устройство и арестовать? Выбирайте следующие варианты:

  • Критиковать
  • Советовать
  • Ближе к теме
  • Советовать

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!

В финале игры после монолога Марченко, вам дадут несколько секунд, чтобы принять решение: использовать устройство, чтобы мгновенно отключить детонатор или нет. Использование устройства не освобождает вас от финального столкновения с боссом, оно лишь способствует тому, что вы в секунду спасёте людей от взрыва.

Помните, что для самой хорошей концовки при которой вы спасаете Миллера, делегатов и заминированные здания, лучше сделать следующие действия:

  • выбрать миссию в банке, чтобы получить антидот для Миллера
  • в комнате, прямо по коридору от того места, где лежит Миллер, под столом взять устройство для мгновенной казни Марченко (боя с финальным боссом не будет!!!)
  • очень быстро добраться до делегатов перед тем, как они выпили шампанское
  • очень быстро добраться до Марченко и казнить его

Решающим фактором для спасения всех будет скорость, с которой вы действуете, потому что у вас будет крайне мало времени, чтобы попасть и к Брауну, и к Марченко.

 

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.