Гипердвигатель в No Man's Sky - как сделать?

31.08.2016 12:33

Прежде всего следует знать детали вводного мира, после его изучения нужно достичь в No Man's Sky первой доступной планеты и взлететь с нее. Но существует одна очень важная проблема - ваш корабль не имеет гипердвигатель, а без него нет никакой возможности исследовать другие миры. Возникает необходимость получения такого двигателя. С помощью такой силовой установки появляется возможность перемещаться между различными звездными скоплениями и галактиками. Но как же сделать гипердвигатель в No Man's Sky?

В каком месте искать гипердвигатель


Найти гипердвигатель не составляет труда даже новичку, не говоря уже об игроке со стажем. Для этого вам нужно выйти в космос. После того, как на дисплее появится не одна, а несколько маршрутных точек. Важно выбрать одну из предоставленных - именно она приведет путешественника к одной из планет этой же звездной системы. После посадки на такую планету вам следует найти торговца. Это не простой торговец, у него есть чертежи нужного вам гипердвигателя. Ваша задача заключается в том, чтобы заполучить эти чертежи. Если миссия вам удалась остается дело за малым - двигатель необходимо собрать.

Процесс создания гипердвигателя


Он также не является очень сложным. В самих, чертежах, взятых у торговца, имеется все необходимое для того, чтобы собрать необходимую конструкцию. Прежде всего нужно открыть свой инвентарь, в нем найти пустую ячейку, выбрать в меню опцию создание предметов, которая позволяет непосредственно изготовить гипердвигатель. Однако созданная силовая установка пока не работает. Чтобы ее запустить нужно, чтобы торговец дал вам специальную варп-ячейку, а также специальное топливо.

Так называемую варп-ячейку еще нужно создать. Чтобы это сделать понадобится антивещество. Прежде всего следует отметить, что такой ресурс очень редкий, найти его требует немалых усилий. Рекость вещества определяет его стоимость. Не следует покидать ту звездную систему в которой вы нашли все для гипердвигателя. Именно здесь вы сможете не только получить необходимое вам вещество, но и найти новые ресурсы для его пополнения. После того, как вам удалось сделать гипердвигатель в No Man's Sky, вы сможете без проблем перемещаться во Вселенной.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.