The Long Dark: как увеличить переносимый вес?

01.09.2016 13:28

22 сентября 2014 вышла захватывающая компьютерная игра The Long Dark, разработанная канадской компанией Hinterland. Эта игра создана в интересном жанре-симулятора выживания. В игре The Long Dark пользователю предлагается действовать от первого лица и открывать новые места в разных локациях. Несмотря на то, что прошло мало времени от выпуска игры, она уже успела завоевать сердца самых привередливых геймеров. В игре сознано две сюжетные линии и игроку предоставляется возможность полностью погрузиться в виртуальный мир.

Что касается сюжета, то насчет его можно сказать, что он хорошо продуман разработчиками. Действия происходят в малолюдных местах, где царит сильный мороз. Именно там по сюжету игры, произошла авиакатастрофа. Следует отметить, что местность в игре очень похожа на тихоокеанское Канадское побережье. Игроку предстоит побывать в виде пилота, которому посчастливилось выжить в авиакатастрофе, и стараться выжить в суровых северных условиях с ограниченным запасом продовольствия и других необходимых вещей.

В игре The Long Dark пользователю предоставляется такие возможности, как индикаторы потребностей персонажа, детальная система утомления и измерители состояния погоды. Многие геймеры, играя в эту игру, задаются многими вопросами, среди которых самым популярным является: как в The Long Dark увеличить переносимый вес?

Геймер, играя в эту игру должен тщательно следить за здоровьем персонажа. Он должен обеспечить ему регулярный прием пищи, а также держать тело и одежду в сухом виде. Однако, чтобы это обеспечить это, персонажу потребуется носить с собой вещи. Конечно, все необходимые вещи персонаж не сможет нести с собой, поэтому пользователи задаются вопросом: как увеличить переносимый вес в The Long Dark. Мы рассмотрим несколько вариантов решения этого вопроса.

Утомление


В ходе игры персонаж израсходует много сил и энергии, поэтому в фазе утомления он может переносить только половину веса, поэтому игроку следует следить за балансом физической активности и запасом энергии.

Экипировка


Умелые игроки утверждают, что в ходу изучения виртуального мира можно обнаружить рюкзак большого размера, но эту информацию еще не удалось подтвердить. Так что этот вариант остается лишь слухом. Разработчики регулярно дополняют игру нововведениями, так что вскоре эта проблема будет определенно решена.

Читы


По другой информации от игроков, переносимый вес всё таки можно увеличить при помощи программы Cheat Engine. Достаточно её скачать и активировать.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.