Warframe: Сарина Прайм

04.09.2016 08:04

Одним из самых необычных и полезных варфреймов является Сарина Прайм, релиз которой прошел 16 февраля 2016 года. Благодаря высоким показателям ядовитых и отравляющих навыков, Сарина способна наносить массовый урон всем врагам при помощи созданного заражения спорами и миазмой. Чтобы отвлечь противников и дать время на восстановление данный варфрейм способен создать свою копию сбросив с себя внешний покров. В этой статье мы предоставим все данные по характеристикам Сарины Прайм в Warframe, а также расскажем, как создать ее.

Характеристики Сарины Прайм


По сравнению с обычной версией Сарина Прайм имеет более высокие характеристики, особенно в плане брони (225) и энергии (200). Здоровье и щиты у Сарины Прайм остались на том же уровне. Также у новой версии Сарины была добавлена еще одна полярность под названием Мадурай. Конечно, стоит отметить что щиты, здоровье и энергия будут увеличиваться вместе с уровнем. Таким образом, достигнув 30 уровня, Сарина Прайм будет иметь 300 очков щитов и энергии, а также 375 здоровья. Большинство геймеров называют Сарину Прайм очень сильным варфреймом который отлично покажет себя в борьбе с простыми и средними мобами.

Создание Сарины Прайм


  1. В первую очередь для создания Сарины Прайм требуется найти или приобрести соответствующий чертеж. Получить чертеж Сарины Прайм можно при помощи реликвии бездны Нео Эра S1, или просто купить его у какого-нибудь игрока при помощи торговли.
  2. Теперь после получения чертежа нужно приступать к созданию и поиску предметов предназначенных для приобретения Сарины Прайм. Для этого требуется Нейро-оптика (Шлем), 25 тысяч кредитов, система, каркас и элемент питания орокин. Получить их можно следующим образом:
    • Элемент питания можно добыть в миссиях на Церере, Сатурне, руинах и башне Орокин.
    • Шлем создается из двух нейронных датчиков, 15 тысяч кредитов, 750 Рубедо, 1500 единиц сплавов, 3500 вторсырья.
    • Каркас создается из трех экстрактов Нитаина, 1200 Рубедо, 4000 Наноспор и 15 тысяч кредитов.
    • Система создается из пластидов, 4000 Феррита, 15 тысяч кредитов, одного элемента Орокин и трех экстрактов Нитаина.
  3. Создание Сарины Прайм происходит только после того как вы соберете все вышеуказанные предметы. По времени создание данного варфрейма занимает 72 часа, но его можно ускорить при помощи 50 единиц платины.

Подведя итоги


Теперь вы знаете, как создать Сарину Прайм в Warframe и какие характеристики она имеет. Кстати у новой Сарины как и у других варфреймов Прайм есть возможность включать шары смерти для восстановления 250 единиц энергии у вас и союзников.


 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.