Warframe: Некрос Прайм

04.09.2016 13:28

Одним из самых быстрых и полезных варфреймов в команде считается Некрос Прайм, который появился в игре 23 августа 2016 года. По сравнению с другими варфреймами Некрос Прайм владеет темными силами позволяющими манипулировать как живыми игроками, так и мертвыми. Но как приобрести Некроса Прайма в Warframe и какие характеристики он имеет, в этой статье мы подробно об этом расскажем.

Характеристики Некроса Прайма


По сравнению с обычным варфреймом, Некрос Прайм имеет более мощные щиты (150) и запас энергии (125). Здоровье, броня и скорость бега при этом остались прежние, хотя их нельзя назвать слабыми. Также Некрос Прайм имеет дополнительную третью полярность под названием Нарамон. В основном Некроса Прайма нужно использовать в ближнем бою, при этом стараясь не выходить в контакт с большим числом противников. Дело в том, что варфрейм умеет восстанавливать здоровье за счет побежденных противников и оживлять умерших, делая их своими союзниками. Помимо этого Некрос может осквернять убитых и получать с них дополнительную добычу, поэтому данного бойца можно использовать с целью сбора ресурсов и кредитов.

Создание Некроса Прайма


  1. Во-первых, вы должны получить чертеж Некроса Прайма, для этого нужно использовать реликвию бездны Акси Эра N3. В крайнем случае, чертеж можно купить у товарищей.
  2. Как и для всех других варфремов для Некроса Прайма требуются нейрооптика (шлем), три элемента питания орокин, система, каркас и 25000 кредитов. Все эти предметы можно получить следующим образом:
    • Нейрооптика создается из 15 тысяч сплавов, пяти экстрактов нитаина, 12 тысяч полимеров, 15 тысяч кредитов и трех нейронных датчиков. Также нейрооптику можно добыть из реликвии бездны Мезо Эра F1.
    • Каркас создается из двух кристаллов Аргона, 6 тысяч рубедо, 18 тысяч ферритов, 15 тысяч кредитов и трех морфидов. Помимо этого каркас Некроса Прайма можно добыть из реликвий Лит Эра N1 и Акси Эра G1.
    • Система создается из трех модулей контроля, 15 тысяч кредитов, 500 пластидов, трех теллуриумов и 15 тысяч вторсырья. Также систему Некроса Прайма можно добыть из реликвии бездны Нео Эра N3.
  3. Процесс создания Некроса Прайма составляет 72 часа. Если вы не хотите ждать, то создание можно сделать моментальным, заплатив 50 платины.

Подведя итоги


Теперь вы знаете всю возможную информацию по Некросу Прайму в Warframe. Помимо Некроса Прайма вместе с ним появились еще два сильных оружия: Тигрис Прайм и Галатин Прайм. Заходите и играйте!


 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.