Warframe: Никс Прайм

11.09.2016 18:53

Никс Прайм это легко защищенный варфрейм который способен манипулировать разумом своих врагов и даже перебирать одного моба на свою сторону. Помимо этого Никс Прайм может входить в специальное состояние, благодаря которому весь предназначенный для вас урон будет перенаправляться на противника. Конечно, данный варфрейм отлично подойдет для сражения с целой группой врагов, но у многих новичков появляется вопрос, как получить Никс Прайм в Warframe, о чем мы и расскажем в этой статье.

Характеристики Никс Прайм


Перед тем как создавать данного варфрейма, стоит узнать, что вообще из-себя представляет Никс Прайм. Как уже говорилось, Никс Прайм владеет бесконтактным боем, сводя с ума своих противников. В некоторых случая противники даже могут лишиться своего оружия и тем самым стать максимально уязвимыми. К сожалению, слабые характеристики (щиты 125, здоровье 100, энергия 150, броня 50) не позволяют в полной мере сражаться в одиночку, и поэтому Никс Прайм желательно использовать в команде с варфреймами ближнего боя. Благодаря высокой скорости бега равной 1.13, Никс Прайм может в считанные секунды отступить от прямого сражения и тем самым атаковать противника издали. Также стоит отметить большое количество полярностей под названием Вазарин, Нарамон и Мадурай. Помимо этого у Никс Прайм есть дополнительная полярность ауры Мадурай. В результате такого количества полярностей Никс обладает дополнительными слотами кастомизации, благодаря которым можно увеличить свои характеристики в силе, защите и здоровье.

Создание Никс Прайм


Чертёж Никс Прайм можно выбить из реликвий бездны Нео Эра V1 и Лит Эра S2. Аналогично с другими вафреймами Никс Прайм создается из следующих предметов:

  • Нейрооптика (шлем) – создается из 150 сплавов, 1000 вторсырья, двух нейронных датчиков, 750 рубедо и 15 тысяч кредитов. Также нейрооптику Никс Прайма может выпасть из реликвии Мезо Эра N1.
  • Каркас – создается из трех единиц галлия, 1000 наноспор, 400 рубедо и 15 тысяч кредитов. Выпадает каркас Никс Прайма из реликвии Нео Эра N1.
  • Система – создаётся из трех модулей контроля, одного элемента питания орокин, 500 пластидов, 15 тысяч кредитов и 1 тысячи вторсырья. Выбить систему Никс Прайма можно из реликвии бездны Нео Эра S2.
  • Элемент питания Орокин – выпадает данный редкий ресурс на миссиях Сатурна и Цереры.
  • 25 тысяч кредитов – основная валюта игры warframe.

Процесс создания Никс Прайм занимает 75 часов. Также как и при создании других варфремов процесс можно ускорить за 50 единиц платины.

Вывод


Теперь вы знаете, какие характеристики имеет Никс Прайм и как ее создать. Стоит отметить, что Никс Прайм, как и другие варфреймы из ее группы имеют способность включения шаров смерти для пополнения энергии.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.